АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2777
Фото: 16

Бронзовый статус

2 413
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2014
31.12.13 - 07.01.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остались только положительные впечатления.

Здравствуйте ! Отдыхали с 31 декабря по 7 января. Мы второй раз в ОАЭ, первый раз отдыхали в Дубаи. Ездили на экскурсию в Абу Даби , за один день не успели все посмотреть, поэтому второй раз решили остановиться именно в этом месте. Приехали мы в отель в 10 утра, заселили нас в 14.00. Нам предложили выбрать номер, большой без балкона или поменьше, но с балконом. Мы взяли тот который побольше. Депозит мы отдали 200$, но это не обязательно, можно просто попросить опечатать мини бар, и в баре на пляже расплачиваться наличными. Из питания у нас был только завтрак, так как постоянно ездили на экскурсии и возвращались в отель поздно вечером. Завтраки были очень вкусные и разнообразные. После завтрака мы шли на пляж или на бассейн, часа два - три купались, загорали и ехали на экскурсии. Бассейн с подогревом - это так удобно, особенно с утра когда на улице было не совсем тепло. Пляж не большой но чистенький. Пляжные полотенца были немного староватые, но в день отъезда начали выдавать абсолютно новенькие. Вообще территория отеля красивая, много зелени, цветов. Две огромные клетки с крикливыми попугаями добавляют свой колорит отелю. Так как мы прилетели 31 декабря и заранее не оплатили новогодний вечер, думали отметить в номере с шампанским. Пока мы ждали наш номер, мы пошли осматривать территорию, увидели что ее украшают и сервируют столы. В холе сидела девушка с рекламками и меню о новогоднем вечере. Как оказалось еще были свободные места, чему мы были очень рады. За столик мы заплатили 250 $ на троих, в меню входили 3 блюда и десерт, под бой курантов вынесли по бокалу шампанского. Мы не ожидали, что будет так весело !!! Спасибо отелю за такую организацию !

На территории находится много кафешек, на любой вкус . Мы с экскурсий возвращались часов 10-11, после жаркого дня и дикого темпа, кружечка холодного пива шла на ура. Вечером в кафе очень много людей, не только посетители отеля, но и местные жители. Очень необычно видеть арабов с кружкой пива или бокалом вина.

Посетили мы сафари, Феррари парк, обзорную экскурсию в Дубаи (с ужином и подъемов на башню Бурдж халиф), отдельно на такси ездили в Дубаи Молл . Также были в мечети Зайда и на набережной Корниш, в Абу Даби Молл и Марина Молл.

Очень рада, что мы были именно в этом отеле. Немного боялась, так как в интернете мало отзывов о нем от русских посетителей, хотя в отеле их было очень много !

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 03.02.14 09:39 (2 390 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация