Регистрация: 26.08.12

Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
декабре 2013
30.11.13 - 04.12.13

Посетили Амару в начале декабря 13 г. с подругой. Ездили...

Посетили Амару в начале декабря 13 г. с подругой. Ездили на выходные-5 дней.

1. В наш отель из аэропорта с нашего рейса было 2 полных автобуса людей и поэтому добрались без остановок в других отелях. Прилет был поздним. Ужин специально продлили для вновь прибывших. После ужина нас сразу заселили. Мы брали ROH, поэтому не знали куда заселят. Поселили нас в основной корпус на 2-й этаж.

2. Номер очень достойный. При заселении приветствие от отеля- букет гербер, бутылка вина и фрукты. Приятно! В номере все чисто, заполнен мини-бар, мыльные принадлежности, халаты, тапочки. В общем все как надо. Убирались каждый день. Мини-бар пополняли каждый день. Вечером в ванной меняли полотенца на чистые. На постель клали фирменные шоколадки. Сервис в номерах на высшем уровне! На следующий день у меня был день рождения. От отеля мне принесли букет цветов, бутылку вина, тортик, поздравительную открытку. Вечером усыпали номер воздушными шариками. Это было неожиданно приятно! У меня было впечатление, что я здесь долгожданный гость!

3. Питание в ресторане очень хорошее! В несезон так кормить! Все очень вкусно,качественно. Выбор фруктов , сладостей, 2 вида свежевыжатых сока на завтрак. Очень понравился микс из апельсинового и гранатового сока! Официанты обслуживают очень быстро ! Ресторан 5+. Ходили в бистро- там тоже все вкусно и быстро! Там-же мороженое сколько хочешь!

4. На улице работал бар- можно сидеть там, а можно взять с собой и балдеть на пляже. Вообще с напитками, с выбором и качеством в отеле проблем нет! Одно шампанское что стоит! Приятно когда после дороги тебя встречают бокалом прохладного напитка. На днях была в СПАРе и увидела шампанское той же марки несколько видов и сразу захотелось в Амару!( кстати,цена 1-ой бутылки от 500 до 650 рублей в зависимости от вида). Официанты везде работают отлично! Вообще в отеле работа всего персонала на 5+.

5. Купались в подогреваемом бассейне. Вода в море тоже достаточно теплая. Многие наши купались. Вообще, было тепло, можно было днем позагорать.

6. Также были в СПА. Там хамам, сауны. В витамин баре 6 видов свежевыжатых соков целый день на выбор !

Отель понравился очень ! В несезон так держать качество ! Просто молодцы! Из сети Амар были в Амара клаб Марина. Там понравилось тоже. Но вернемся в Винг резорт!

Спасибо Амара Винг за отлично проведенный день рождения в Турции!

Апельсины в декабре

Кемер в декабре

Санта

Презент на день рождения от отеля

Море в декабре

Сведения о отдыхающих

Мини-бар

Приветствие по приезду

Добавлено 03.02.14 13:12 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы irina (10)