Регистрация: 31.05.12
Отзыв об отеле Miro Palazzo di Zante (отель был переименован 01.02.16)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Отель симпатичный, довольно оригинальный интерьер...

Отель симпатичный, довольно оригинальный интерьер.Но поскольку расположен вокруг бассейна, то чувствуется повышенная влажность (у номеров выходящих на бассейн). Наш номер был с видом на оливковую рощу и на холм, очень тихо! Но спать приходилось с закрытым балконом, т. к. одолевали комары! Да и кондиционер не включишь, т. к. работает как трактор.

Уборка производилась ежедневно, достаточно чисто. Персонал приветливый.

Анимация слабенькая, но, видимо потому, что мы были в конце сезона, (да и рассчитана она на немцев и итальянцев). Русских в отеле очень мало.

Пляж не близко: надо идти по территории отеля, спускться по лестнице до лифта, который везет вниз с холма к пляжу, но лифт чаще не работал.

Море чистое, пляж песчаный. Лежаки платные. На пляже довольно многолюдно.

Если захочется "выйти в свет", то цивилизация далековато, пешком не дойти. От отеля в дневное время ходит автобус по расписанию. Мы брали машину напрокат, за 3 дня объехали весь остров. Дороги великолепные! Даже в самых далеких уголках. Можно ехать несколько километров, не встретив ни одной машины! Обязательно рекомендую посмотреть голубую лагуну ( с огромной высоты смотришь в море небесно голубого цвета), съездить на катере в пещеры, и посетить черепаший остров.

Добавлено 07.07.08 20:45 (1 248 символов в тексте)