Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
январе 2014
16.01.14 - 26.01.14

Отличный отель

Отель - просто сказка!!! Весь персонал встречает и, на протяжении всего отдыха, сопровождает Вас улыбкой. Бокал шампанского и восточные сладости встречают при входе в отель и начинается сказка... Быстрое размещение, номер с видом на море, вкуснейшая еда, сауна, баня, тренажерный зал, бильярд, дартс, стрельба из винтовки. Для детей есть мини-клуб. Здесь вашего ребенка окружат заботой и вниманием (Tolga - самый лучший детский аниматор). Мой 5-летний малыш сделал мне бусы и получил свою первую грамоту именно здесь. Мы отдыхали в январе, поэтому на море не куплись, но и здесь все продумано. К вашим услугам подогреваемый бассейн с морской водой (+30 град.), а в спа-центре - крытый бассейн (+28 град.) с джакузи. На протяжении всего дня вкуснейшие свежевыжатые соки. Ежедневно пополняется мини бар в номере, уборка номера на высоте, по желанию можно выбрать подушки (мы брали анти стрессовые), а вечером перед сном ваш номер подготовят ко сну (поменяют полотенца и положат на подушку по шоколадке). Хотелось бы всему персоналу сказать огромное спасибо за прекрасный отдых!!! Мы обязательно вернемся в этот отель! И если Турция, то только Amara Wing Resort!!!!!

Наталья оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 03.02.14 15:23 (1 163 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)