Регистрация: 26.02.13
январе 2014
24.01.14 - 02.02.14

4.2

Доброго времени суток!Вернулись вчера из данного отеля...

Доброго времени суток!

Вернулись вчера из данного отеля. Впечатления очень теплые. Сразу оговорюсь: отель НЕ для очень придирчивых особ. Например, нас особо не напрягало то, что в шкафу одна вешалка была сломана, но для кого то это будет огромным минусом. Однако, в своем отзыве я постараюсь описать все минусы и плюсы.

Путешествовали с Библиоглобусом. До этого, летали с ними в Тайланд и остались не очень довольны работой их сотрудников. Но в этот раз все было отлично! Отдельное спасибо Константину, который по дороге из Пардубице до Праги все очень доходчиво рассказал про Чехию и про все нюансы, как например, обмен денег, покупка сим-карты и прочее. При этом, не "впаривал" насильно экскурсии, и к тем, кто их не покупал, "не терял интерес", как говорится. Очень приятный юноша. в общем!)

Заселили очень быстро. Немного удивило, что при заселении нам просто дали ключ от номера, рассказали про завтраки и вот в общем-то и все) Никто нас до самого номера не проводил и вещи наши не донес)) Но в Европе мы впервые, видимо, там такое часто встречается.

Номер оказался ровно таким, каким мы и ожидали его увидеть. Все чистенько, аккуратненько, но попахивало хлоркой (видимо перед нашим заселением там все хорошенько ее помыли). Через пару часов этот запах уже улетучился. Мебель, действительно, как здесь уже писали, не совсем новая, но и не старая совсем. Матрас и подушки нам показались очень удобными и каким-то уютными) Но сама кровать двуспальная, а но матрасов на ней положено 2 односпальных, поэтому они разъезжались и это было не очень удобно, но вполне терпимо.

Сейфа в номере нет, но мы оставляли деньги в маленьком ящичке стола, на котором стоял телевизор, а ключ от ящичка носили с собой)

ванная комната просторная, но душевая кабинка и правда тесновата.

Полотенца и постель всегда меняют при уборке комнаты.

Фен довольно-таки мощный. Я всегда беру свой, как и в этот раз. Но отельный фен оказался весьма неплох.

персонал очень приветливый, все всегда улыбаются и даже если увидят вас 10 раз за день, все равно скажут "хаааай")) менеджер Елена очень приятная женщина (русская), может дать какие- то советы по Праги и куда сходить.

Завтраки. В первый день мы были приятно удивлены качеством и разнообразием завтрака. Но на второй день стало понятно, что на самом деле они очень однообразные, т.к. было абсолютно все то же самое, что и в первый день. Сыр и ветчина очень вкусные. Причем всегда имеется как ветчина, так и колбаса, а так же сосиски (реально вкусные), 2 вида твердого сыра, 1 плавленый и камамбер. Различные виды хлеба, масло, 2-3 салата, вареные овощи с сыром и... ЯЙЦА! яйца вареные. омлет, яичная запеканку, яйца с майонезом. Очень много вариаций яиц, в общем) Из напитков: чай (несколько видов пакетиков), кофе, какао, молоко, 2 вида соков и вода. Из сладкого - несколько видов печеного - тоже всегда одинакового) А так же джем, хлопья и всевозможные мюсли.

Ну и про расположение отеля. Расположение отличное! Центр. Метро в 2 минутах хотьбы, трамвайная остановка - в минуте ходьбы. До Вацлавки минут 10 пешком. У нас окна номера выходила на улицу - очень приятным вид. Трамваи нисколько не мешали спать, как здесь кто-то писал. Вокруг полно магазинов и баров, в том числе КФС и Макдак)

В общем и целом, отель оправдал наши ожидания и потраченные деньги) Всем приятного отдыха!

P/S. забыла написать по поводу интернета. Вай фай есть абсолютно в любом уголке отеля и сигнал очень хороший! Каждый день совершали через скайп видеозвонки, связь была отличная!

Добавлено 03.02.14 15:44 (3 525 символов в тексте)
Все отзывы Алина (9)