Регистрация: 20.03.12
июле 2013
07.07.13 - 20.07.13

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Кошмар!!!

Что можно сказать об этом отеле, это однозначно не 4*, это ужас какой то!!! Размещение длилось до 16 часов, а приехали мы в отель в 7.30, никого больше из приезжих не было, почему так долго никто не мог объяснить. Номера старые, неуютные, территория совсем не облагороженная, ассортимент кухни заставит вас голодать. Бассейн маленький, лежаков критически не хватает. Пляж через тонель, грязный, не ухоженный. Персонал делает вид, что по русски не понимают, только при виде денег начинают отвечать! Даже описывать больше не хочу! Сбежали из этого отеля на второй день, доплатили пегасу 100$ и уехали в гранд сан лайф 4*

Добавлено 03.02.14 18:52 (619 символов в тексте)

06:35 19.02.14

Автор, Вы такая странная! я не поленилась и посмотрела отзывы по гранд санлайфу. у него рейтинг намного ниже, а отзывы - намного хуже. смысл было доплачивать за это?

01:01 25.02.14

Ирина, а вы съездите и сравните ;) доплачивать пришлось потому что сан лайф дороже асрина и гораздо лучше поверьте!

12:03 06.03.14

Совершенно не согласна с отзывом Kazanochka! Я ездила в прошлом году в июне. Очень боялась, потому что начиталась отзывов. Отель современный, в течении нашего пребывания заменили лежаки, кресла, постоянно что- переделывали, при этом не мешали отдыхающим. Очень красиво облагорожена территория, правда совсем небольшая. В отеле на втором этаже делали косметический ремонт в некоторых номерах, меняли телевизоры на плазму. Смотрела номер у своих знакомых. Номера совершенно одинаковые, мебель не старая. Тоннель чистый, на стенах нарисованы какие то пейзажи. Бассейн нормальный, для маленьких деток отдельный. Единственные минусы - некуда выйти за территорию отеля, редко убирались в комнатах. Питание обычное. Мы с дочкой остались очень довольные, уезжали со слеза на глазах. За границей не первый раз, есть с чем сравнить.

23:33 14.03.14

Ольга, видимо вам было достаточно того, что предлагает этот отель, нам увы такое даром не надо.

15:38 27.03.14

Тоже не соглашусь с автором.Если искать негатив,то обязательно найдёшь.Мы отдыхали вдвоём с дочерью 8ми лет.Отдых прошёл на ура.Я лично рекомендую этот отель.Всё по доброму и гостеприимно.

20:03 27.03.14

tyccon, видимо по этой причине следующий ваш отель Vista Hill 5* =) езжайте снова в засрин бич!

14:30 10.04.14

Судя по изложению негатива, вы скорей не турист, а конкурент.
Был с семьей в прошлом году в отеле, не могу сказать ни чего плохо абсолютно.
Заехали в номер сразу.
Не нашел старой мебели.
Территория не большая, но хотите гулять - у вас в распоряжении берег, нагуляешься не хочу.
Бассейн маленький - море большое ! Бассейн можете у себя на даче большой построить и лежать со своим негативом загораь
Единственный минус, соглашусь с одним комментарием, инфраструктуры рядом нет, но мы лично ездили на море.
Вы говорите питание отвратительное - брешь полная, это сколько нужно есть чтоб вы там голодали ? Не хватило - пошел взял добавки, ни кто не запрещает + на пляже кафе тоже кормят с учетом этого питание 5ти-разовое.
По-русски там весь персонал говорит, если не говорит, то понимает, даже уборщицы. Которые, также подмечу, убирались каждый день.

Мы всегда выбираем отели при поездке тщательно. И совет тем кто читает это перед первой поездкой - НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ОТЗЫВЫ.
Так поступили мы. Т.к. к КАЖДОМУ отелю найдутся такие, как этот пессимистичный критик.

15:19 10.04.14

Jonathan, а вы я посмотрю оптимист по жизни, нравится вам гулять по пляжу, то Бога ради, бродите по нему с утра до вечера, туда обратно, я пока еще не страдаю синдромом медведя в клетке! И я вовсе не конкурент, вам очень повезло что заселение произошло сразу, видимо вы не с раннего утра заехали в отель. Не быть голодным это не означает, что нужно есть тазами, я говорю о том, что выбрать не из чего, одно и то же, две недели выдержать такое меню не каждому захочется. Персонал говорит по русски когда все хорошо, но как только сталкиваешься с проблемой слышишь одну фразу-не понимаю. И тут же на своем языке между собой начинают обсуждать то, что они якобы "не поняли". К счастью я татарка по национальности и наш язык схож, и я прекрасно понимаю о чем они говорят. В рекомендациях постройки бассейна с Вашей стороны я не нуждаюсь, ибо это личное дело каждого.

09:56 19.04.14

Была в этом отеле в сентябре-октябре 2013. С автором полностью согласна! Заселение, еда и пляж – «лебединая песня» Асрин Бич отеля. Еда представляет собой мешанину из вчерашних продуктов, залитую соусами. Кто не был в других отелях, пишет, что хорошая еда, русский народ терпеливый и порой просто не уважает себя. Некоторые блюда стоят по 2-3 дня. Заветренная соевая колбаса, месиво из резаных овощей и т.д. Речь идет не об ассортименте (про это я вообще молчу), а о свежести блюд. Пляж – отвратительная помойка, песок грязный, булыжники везде, пришлось купить резиновую обувь. При заселении я видела столько расстроенных и плачущих женщин и девушек, нет слов, потому что абсолютно всех прибывших пытаются заселить в подвальные номера. Я потратила кучу нервов, заплатила баксы, дали номер с видом на турецкие коттеджи, здесь 24 часа в сутки грохотал компрессор.
Если сказать одним словом, атмосфера в этом отеле нездоровая, девиз отеля: "Туда нельзя, сюда нельзя!". Внешняя хорошая обертка совсем не соответствуют начинке!!! В отеле невозможно расслабиться, это скорее всего зависит от всяческих запретов. И в завершении, вы можете меня обвинить в предвзятости, я это предвижу. Тогда вы приезжайте в Асрин Бич и посмотрите книгу жалоб и предложений на ресепшене, множество отрицательных отзывов туристов. Удовлетворения от отдыха я не получила, деньги были потрачены зря!

16:42 28.04.14

Kazanochka Novikova,Вы знаете,жизнь на столько коротка,что ездить в одно и то же место,время не позволяет,а так съездил бы,дочка очень просила повторить вояж,пришлось объяснять философию вышенаписанного.Вам хочу пожелать в дальнейшем хорошего отдыха.

Все отзывы Kazanochka Novikova (8)