январе 2014
18.01.14 - 01.02.14

Отель-санаторий.

Отдыхали в этом отеле после Паттайи, Хард Рок отеля. Контраст - ужасный))). Первое впечатление при заселении - "Санаторий родничок" 85 года постройки, дизайна и ремонта того же года. Вообщем, бедненько, но чистенько. Тараканов не было, только геккончики забегали. В номерах балконы, они как бы твои, но перегородки на половину высоты и поэтому тебе видно всех, кто тоже вышел на балкон, а у соседей еще и номера. Ну и шумновато несколько. Из минусов пожалуй все.

Все дизайнерские изыски перестают тебя волновать довольно быстро, там царит какая то удивительно умиротворяющая атмосфера. У отеля довольно большая территория, пляж больше раз в 5 чем у соседнего пятизвездника. Хороший сад, вид с балкона - закачаешься! Питание - не объешься, но дней на 5 хватает, потом начинает раздражать). Вопрос решается просто - при выходе слева - отличный ресторанчик с тайской и европейской кухней, ели там два раза - очень даже вкусно, а направо - кафе, держит француз, кухня тоже супер. В номерах убирались нормально, оставляли чаевые, нам лебедей да цветы выкладывали на кровати из полотенец, один раз даже мой браслет использовали в украшении))). Деньги никто не брал, чаевые были на тумбочке, а у телевизора еще мелочь валялась, ни копейки не пропало.

Основное преимущество отеля - его месторасположение и большая территория, ты не натыкаешься на людей, у тебя много личного пространства.

За эти деньги отель довольно не плохой.

Добавлено 03.02.14 20:13 (1 440 символов в тексте)