Регистрация: 20.01.11
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Отличный отдых!

Были в данной отеле с 12-23 января 2014г. Отдыхали семьей с ребенком 3.5 года. Комната была 1919. В номере была мебель новая, белье чистое. Джакузи в комнате очень порадовал, так как дочь с моря сразу в джакузи шла.Кондиционер работал и телевизор. Сантехника новая все исправно. До моря 20 шагов. До ресепшн долековато, но это даже хорошо или можно воспользоваться паровозиком, который ходит с 10-00 до 2-00 ночи. Пляж супер-песок белый и прохладный. Лежаков хватало. Чистый. На пляже проводят игры и есть бары, с очень вкусненькими коктейлями. Аниматоры молодцы. Спасибо им за проведенное с пользой время. Бассейн чистый и очень удобный с заходом. Детский бассейн еще лучше, сделан в виде пиратского корабля. Территория ухоженная. Красота и красотища. Еда - супер. Приходилось даже сдерживаться, чтоб не лопнуть :). очень все вкусно и на любой вкус. Детям тоже можно найти, чем их покормить. Вечером шоу -обалденные. Особенно Майкл Джексон. Дискотеки не знаю не ходили. Сервис отличный. Детский клуб порадовал в двойне. Молодцы воспитатели. Детям устраивали дискотеки, завтраки детские и шоу вечерние. Покупали экскурсии. Папа наш на карибы ездил, так как это на целый день и ребенок не выдержит. А мы с дочкой поехали на экскурсию пиратскую. очень понравилось, было очень интересно. WI-FI только на ресепшн и то с утра, так как вечером много народу и не всегда получается зайти в интернет. Деньги не меняли. Пользовались долларами. Отдых провели суперски, уезжать не хотелось. Летали от Натали-тур, Трансаэро. Если будут вопросы пишите, отвечу.

Добавлено 03.02.14 21:28 (1 548 символов в тексте)

13:51 07.02.14

Лариса,если Вас не затруднит,напишите пожалуйста,как сейчас обстоят дела с заселением в отель?Мы с супругой заезжаем 1 марта.В прошлом году были проблемы,не хотелось бы наступить на старые грабли.Спасибо.Александр.

11:34 08.02.14

Добрый день, Александр. Когда мы приехали в отель. Наш гид Анастасия сама бегала и с ними по испански говорила что то. Потом перепутали номера с другими туристами их тоже было трое. Примерно 20 минут были на ресепшн и потом сами пошли к номеру, так как уже сил не было ждать когда нас отвезут. В целом мне кажется даже быстро, но если бы нас было больше , то думаю что дольше все было бы. А так только две семьи вышли.

09:57 10.02.14

Большое спасибо Вам Лариса!Как я теперь понимаю,более приличные(свежие)номера начинаются с 19....В пошлом году мы останавливались в бунгало 6213,номер ничем не отличался от Гранд Палладиум Пунта Кана расположеный по соседству (бывшая 4-ка Сирена).Там я был в позапрошлом году.Ну чтож,будем как-то пытаться оперировать полученными сведениями,еще раз спасибо.Ал-р.

09:53 11.02.14

Лариса, подскажите, пожалуйста, вы летели прямым рейсом из Екатеринбурга или через Москву. Как ребенок перенес перелет и разницу во времени?
Собираемся в этот отель с детьми в конце марта.

Все отзывы ЛАРИСА (8)