Регистрация: 20.05.13
июне 2013
01.06.13 - 10.06.13

3.7

Отдыхали двумя семьями. Дети 5, 7, 8, 11. Понравилась...

Отдыхали двумя семьями. Дети 5, 7, 8, 11. Понравилась достаточно большая территория и мини-клуб, дети с удовольствием там рисовали и играли. По-русски никто из персонала не говорит. Но это не особо мешало.

Питание достойно 4*. Всегда было из чего выбрать, но все равно ходили в поселок и кушали морепродукты в кафе, выходило достаточно недорого.

Не понравилась анимация, ее практически не было, болгарин (не помню имени, но неприятный тип, все время всем указывал как и что надо делать) пыталась всех созвать на игру в лото, конкурс пара отеля и т.п., но никто не шел. Так кто подходил и видел, что народа совсем нет - разворачивались и уходили. Но раз в неделю национальные танцы.

В 12 или в 1 ночи в баре выключался свет и весь отель засыпал.

Есть 2 водные горки, спокойный бассейн около номеров.

Номера большие, это очень порадовало, так как в 4ом в одном номере могло быть и тесно, а так была одна большая 2хместная кровать и 2 отдельных одноместных.

До пляжа можно перейти через дорогу, но перехода нет! движение не интенсивное, но не очень удобно. Там лежаки, зонтики бесплатно только при покупке напитка. До бесплатного пляжа идет маленький автобусик (как маршрутка), иногда все не влезали, тогда он отвозил и приезжал за новой партией. Там напитки были бесплатно, также лежаки и зонтики, но перекусить нельзя ( с детьми было не очень удобно). А хотелось весь день провести на пляже, так что прямо напротив в кафе заказывали пиццу на вынос.

Боялись, что будут ветра. Но нам повезло только под конец отдыха (были мы 13 дней) последние 2 дня было ветрено, остальные дни солнечные с небольшим ветерком, мы успели застать и спокойное море и небольшие волны (очень понравилось детям), и сильные волны (очень понравилось взрослым).

Брали машину на прокат в Кавросе на 5 дней на 8 человек, объездили все на Западной и Северной стороне.

Сами отправились в Аквапарк в Ханье, 20 евро со взрослого (ребенок не помню), повезло, что было мало народа, никаких очередей.

Отдых очень понравился и отель стоил тех денег, которые за него заплатили. Ничуть не пожалели, что не выбрали отель на берегу моря, но совсем без территории как в большинстве там отелей на 1 линии.

Добавлено 03.02.14 23:49 (2 171 символов в тексте)

12:07 05.02.14

Скажите, пожалуйста, у вас номер был стандарт или бунгало? Просто вы пишете про 4ре спальных места, мы летим с ребенком 6 лет и грудничком, вот думаем какой номер брать.
Еще вопрос - аквапарк как далеко расположен от отеля?
До поселка насколько далеко и какая дорога? С коляской прогулочной можно дойти? По времени сколько занимает? Дорога вся под солнцем или деревья есть (Ну это уже до кучи).
Машину именно в поселке брали и во сколько она вам обошлась? Были ли трудности с заправками? Машину с навигатором брали или по карте справились?

14:16 29.05.14

Добрый день, повторю свой вопрос, вдруг заметите :)
Еще вопрос - аквапарк как далеко расположен от отеля?

Читать полностью на TopHotels

и еще хотелось бы уточнить, есть ли рядом магазины с детским питанием и продукцией?

Все отзывы Мила (1)