Регистрация: 28.05.12
ноябре 2013
14.11.13 - 25.11.13

Были в этом отеле в ноябре 2013 г. Лично нам все...

Были в этом отеле в ноябре 2013 г. Лично нам все понравилось, а именно расположение отеля, Рядом как уже писали, торговый центр Биг С в нем большой продуктовый магазин где мы покупали фрукты уже почищенные и нарезанные и брали их с собой на остров, соусы , шоу Альказар, Барчики ,массажные салоны(массаж ног 200 бат за час), мин 5 пешком до Набережной. Рынок где можно купить сувениров (торгуйтесь)

Номер: есть все необходимое: фен, чайник(чай,кофе в пакетиках, сахар) вода в бутылках 0,5 (но нам ее не хватало, мы докупали в 7-Eleven в 1,5 литровые бутылки) Телевизор более 7 российских каналов, интернет всегда ловил(жили на 7 этаже) в Ванной ежедневно пополнялось бутылочки с шампунем, гелем итд. Уборка ежедневная .

Питание: Завтрак продолжается до 11 утра хотя почти во всех других отелях он до 10 утра , лично мы всегда ели омлет и фрукты,Пару раз ужинали в отеле , цены почти одинаковые как в кафе.

Добавлено 04.02.14 11:32 (919 символов в тексте)

14:26 25.03.14

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ А КАК ОБСТОИТ ДЕЛО С ОБЕДОМ И УЖИНОМ? КУДА ЛУЧШЕ СХОДИТЬ И СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЭТО СТОИТ?

Все отзывы Алена (4)