Регистрация: 09.07.12
январе 2014
05.01.14 - 16.01.14

Постоянные жители Джангла))) С детьми только сюда!

Отель безумно любим, каждые новогодние каникулы встречаем только в нём. Алс тур великолепны как всегда:встретили, рассадили, привезли. В этот раз мы в автобусе были не единственные кто ехал отдыхать в Джангл, видимо хорошие отзывы дают о себе знать) Оформили быстро, мы сразу сказали то, что мы повторные гости (Репит гест) и приехали в третий раз. Через 15 минут мы были в номере.

Номер стандарт: две комнаты (во всех) В одной большая двухспальная кровать, два столика, телефон,телевизор,мини бар, стол, тумба, коврик на полу.

Детская:две полуторки, два столика.Огромный стекло пакет-дверь на улицу, на улице у вашего номера два стула и стол на котором пепельница.

Прихожая: шкаф с полками, с плечиками, в шкафу сейф.

Ванная комната и туалет: душ, вода горячая всегда, два диспенсера с жидким мылом в душе и у раковины, губка, набор для шитья (пуговицы,нитки) Полотенец куча, трех видов.

1$ и всегда фигурки, куча туал. бумаги и воды.

Розетки: всех всегда волнует где же розетки) 1 в ванной, около фена. 2 в шкафу ниже сейфа, 3 под столом за стулом, 4 за кроватью.

Сервис: приятно когда тебя узнают. Прислали официальные, именные приглашения на рождественский ужин и на ужин для vip гостей. Официанты лично проводили до ресторанов.

Рождественский ужин: фейерверк, факир шоу, огромное помещение украшенное в морском стиле, официанты-морячки, столы ломились: ягнёнок зажаренный целиком,лосось,тарталетки из сёмги,фаршированная телячья нога, креветки и.т.д.

VIP ужин: ужин для постоянных клиентов, приглашают с третьего приезда. На входе в ресторан женщинам вручают розы, детям выдают именные футболки от отеля. Изысканные блюда, огромный торт разрезает тот кто побывал в Джангле большее количество раз, это оказался немец он приехал в отель в 9 раз. Арабские танцы, танец в саблями.

Везде вход по приглашениям.

Питание: 6 ресторанов. Всегда удивлялась возмутительным отзывам как же тяжело ходить по всем. Так сядь в одном и кушай. Мы всегда планируем заранее в какой пойдем, хочется нам пиццы-идем в итальянский,хочется остренького-идём в азию.

Жалобы на то, что нечем накормить детей. Мда........

Детей всегда кормили: утром- хлопья с молоком, омлет, пюре, тушёные овощи,блины,овощи, фрукты с йогуртом, обед и ужин всегда макарошки с мясом, рис не острый, рыба каждый день в Тажине диетическая на пару, картошка когда пюре, когда кусочками, брусочками, супы постоянно: овощной, с курицей, с вермишелью,грибной. Еды полно!

В Азиатском ресторане подсела на печёные яблоки с корицей. мммммм ещё такие же бананы в корице.

Креветки были часто, большие.

Мясо,гуляш,гриль,котлеты, рыба в белом соусе и диетическая на пару, кальмары и рыба в кляре каждый день, плов,картофель 3 вида, макароны, рис, тушеные овощи,супы 5 видов:томатный,зелёный со шпинатом,фасолью, грибной суп, куриный с вермишелью, овощной с рисом.

Фрукты:финики, дыня, яблоки жёлтые,зелёные,красные, маленькие бананы, апельсины,мандарины,гуава, слива была пару раз, клубники в этом году мало.

Овощей вагон, маринады, салаты, выпечка, сладости.

Вино:красное,белое,розовое. Пиво. Мы упивались молочными коктейлями и различным кофе в барах. Пили пину коладу, кровавую Мери.

Соки из пакетов:манго, гуава - невероятно вкусные.

Мороженное: 5 видов, жирное, вкусное, в пластиковых стаканчиках и в вафельном рожке-кушай сколько влезет. Для всех.

И это наверное половина меню из того что я помню!

Анимация: каждый день новое шоу, дискотека, конкурсы, игры,зарядка.

Для детей детский клуб. Мы не пропустили ни одного дня. Дети делают аппликации, разные поделки, рисуют, раскрашивают лица, то они бабочки, то пираты, кошечка,бетмен, индейцы. Пекли печеньки.

Вечером мини диско для детей со сказочными героями. Любимая считалка, которая звучит теперь и дома.

Аква парк: 35 горок. Детский и взрослый аква парк подогревается полностью и горки и бассейны. Вода теплая.

Так же подогреваются два огромных бассейна.

Детей из аква парка не вытащишь!!!!

Территория отеля огромная,зелёная, ухоженная, постоянно стригут, чистят,убирают, поливают.

Море: остановка автобуса за выходом из ресепшен, налево. Автобус курсирует туда сюда, ехать минут 8-10.

Покупки: Ничего не брать на территории отеля-дорого. Если вы думаете, что вы купили очень выгодно, хорошо договорились с продавцом, то значит вы ещё не были в Клеопатре.

От отеля до Клеопатры идти 10 минут в сторону моря, доходите до отеля Лейла (1001 ночь) поворачиваетесь лицом к дороге и идете прямо через дорогу, вдоль живой изгороди, по левой стороне, как закончится живой, зелёный забор сразу Клеопатра. Выбор огромный, золото,сувениры, сумки,одежда и.т.д. 2 этажа. Фиксированные цены, никто не пристаёт. Всё честно, принимают доллары, фунты, евро, карты. Закупаемся все эти годы только там.

Сензо молл: огромный супер маркет, с кафе, бутиками, ресторанами, детской игровой зоной, посередине огромный продовольственный магазин, цены смешные. Родным в Сибирь накупили:фиников, халвы, манго, рахат лукум, чай, специй. Принимают к оплате только фунты! На территории Сензо есть банк, обмен валют.

Обслуживание в отеле очень хорошее. Все здороваются, улыбаются, раз пять менеджер приходил в номер и спрашивал всё ли нас устраивает. В ресторанах все ребята очень весёлые и вежливые, постоянно шутят.

Экскурсии мы берём только у тур оператора: были на райском острове, в Луксоре (самая потрясающая экскурсия) на шоу 1001 ночь, экскурсия по городу и подводная лодка ездили с детьми.

Браслеты не срезают, с ними вы летите домой.

Еду из ресторанов можно выносить, для этого есть спец. контейнеры.

На море кормят.

Доллары и евро можно обменять в аэропорту (там где покупаете визы). У ребят из Библио Глобус (Алс тур) и в банкомате на ресепшен. Рассчитываться везде выгодно только фунтами.

Приедем ли мы ещё? Да. Давно решено если в Египет то только в этот отель.

С удовольствием отвечу на любые вопросы, в отеле знаю каждую собаку))

Карта отеля

Анимация

Для детей

Анимация

Развлечения и спорт

аква скоп

Добавлено 04.02.14 11:50 (5 866 символов в тексте)

06:10 06.02.14

Хороший отзыв, спасибо.Посоветуйте, хочется выбрать номер , чтобы был близок к аквапарку и с выходом к бассейну, если в зоне 16 или 24(на карте отеля)-будет так?

09:54 06.02.14

Светлана, уж не знаю какую карту вы смотрите) 16 сектор это в противоположной стороне к аква парку и там нет номеров-это бар "апельсин"!, а 24 сектор это и есть аква парк, номеров там нет. Сектора №17 и №27 это самые ближайшие к аквапарку. Это номера с 1001-1277 (17 сектор) и с 2001-2214 (27 сектор). Бассейны есть у каждого номера.

10:07 06.02.14

Екатерина, спасибо большое за отзыв. Вы прямо таки развеяли последние сомнения относительно отеля. Еду 18 февраля с мужем и дочкой 4,5 года. Подскажите пожалуйста, как постоянный житель джангла, какие номера лучше взять чтобы было близко и к аквапарку и к ресторанам?))

10:13 06.02.14

Светлана, я посмотрела карту пользователя Бориса из Минска. Может быть белорусам выдают такую, но я час смотрела и пыталась понять что там. У нас совсем другая карта. В белорусской карте не совпадают номера секторов. Но он правильно вам сказал номера нужно брать начинающиеся на 2000. Я вам так и пишу 2001-2214 и 1001-1277.

10:16 06.02.14

Юлия ответ выше) самые лучшие сектора это 17 и 27. Но запомните там шумно! Это центр где грохочет музыка и.т.д. Мы были в Джангле три раза и жили либо очень далеко, либо прямо к выходу в аквапарк. И везде нравилось) Это абсолютно не напрягает. Жить везде хорошо!

10:34 06.02.14

Спасибо!!!!

11:32 06.02.14

Девочки, добавила карту отеля!

14:58 06.02.14

Благодарю.Дайвинг-центр возле отеля имеет русскоговорящего инструктора? Стоимость не подскажите случайно?

16:05 06.02.14

Возле отеля нет дайвинга. Есть на пляже. НЕ пользовались, но уверена, что по русски говорят, стоимость не знаю(

16:11 06.02.14

В отеле есть представители дайвинг цента, различные морские экскурсии предлагают , будка находится возле амфитеатра. Но мы к ним ни разу не подходили.Всё берем через тур оператора.

19:15 06.02.14

Подскажите, а автобус бесплатный на море и обратно, и ка часто он курсирует ????? Благодарен за ответ......

19:23 06.02.14

Да, конечно автобус бесплатный. Он ездит с 10 утра и до 5 вечера, туда сюда) то есть отвез из отеля людей на море, других с моря забрал и снова в отель. Ехать в одну сторону 8-10 минут, то есть не больше 20 минут даже если вы только что опоздали и автобус уехал перед носом. Но у нас такого никогда не было, выходишь и сразу автобус, либо через несколько минут.

19:26 06.02.14

Пропустила слово ждать) "то есть ждать не больше 20 минут даже если вы только что опоздали и автобус уехал перед носом."

12:45 08.02.14

Екатерина, замечательный отзыв, наверное он будет решающим в нашем выборе, спасибо большое, может я не совсем разобралась, но может можете подсказать, выдает цены на стандартные номера и фамили рум, нам бы хотелось чтобы был номер не с занавесками, а с дверью, как он называется, заранее спасибо?

13:46 08.02.14

Алла, спасибо. У нас был такой номер в прошлом году (есть отзыв за март) он называется сюит. Suite идёт с двухъярусной кроватью, всего 5 спальных мест.

15:18 08.02.14

Здравствуйте!А подскажите пожалуйста,а дискотека есть в этом атели вечером?Или только выездная в клубы?

15:23 08.02.14

Дискотека в баре "Индиго" до 2-х ночи.

22:50 08.02.14

Здравствуйте, мы молодая пара летим отдыхать и веселится (20 лет), но хочется что бы номер был красивый на 2 человека, какие вы номера нам посоветуете, аквапарк тоже нужен и еще один вопрос, какой этаж лучше 1 или 2? и в чем разница, так же по поводу дверей, стеклянные двери во всех номерах?

00:29 09.02.14

Юля мы тоже летим 18. У нас сын 5,5 лет. Давайте найдемся там. Будет веселее.

01:18 09.02.14

интернет есть в отеле? платный или бесплатный? есть ли вай фай?

09:26 09.02.14

Настя,все номера одинаковые (бунгало) все двух комнатные, все красивые) На втором этаже номера фемели рум, если вы заплатили за фемили- будете жить на втором этаже. На втором этаже балкон. Нам нравится на первом как раз из-за стеклянных дверей, открыл вышел в свой дворик с бассейном, сел на стул, можно любоваться закатом, пройтись. Да, стеклянные двери во всех номерах.

09:38 09.02.14

Вай фай есть-платный, на ресепшн. 7 евро -30 минут ,50 в неделю. Все покупают местную сим карту etisalat в Сензо Молл 15 $ 8 гб.

12:01 09.02.14

Девочки подскажите, говорят что за территорией отеля нужно ходить уважая обычаи страны, т.е. плечи и колена закрытие, в шортах нельзя. Это так? Получается ходить нужно в длинных юбках или сарафанах

13:21 09.02.14

Ага, а лучше в хиджабе) Во всех курортных городах туристы ходят в майках и шортах. Арабы к этому привыкшие. В Каире, Александрии,Луксоре-может быть. А в Хургаде и Шарме они давно не дикие)

10:20 10.02.14

Лена, давайте увидимся обязательно, очень хочется повеселится!!!!)))

16:19 11.02.14

http://www.pickalbatros.com/wp-content/themes/pickalb..панорамная карта отеля.... еще больше понравился свой выбор...

17:17 11.02.14

17:39 11.02.14

Екатерина... может я не совсем всё прочитала, но уточните, пожалуйста, вход в Море какой? И рыбки? есть ли там рыбки?)) Так в голден файф самые замечательные рыбки и их много, а в этот отель первый раз собираемся (пока рассматриваем).. про море напишите)) Спасибо большое заранее!!

18:16 11.02.14

Не получается отправить ссылку, чтобы открывалась, почему то не открывается...

20:50 11.02.14

Анастасия, вход в море песок, ближе к пирсу камни (в мои предыдущих отзывах есть фото и подробное описание, да и в этом отзыве есть фото детей на пляже) Рыбок полно! Идёте по пирсу до конца и плаваете с правой стороны. Рыбки: Камбала, Игла, Ангел, Хирург, Попугай,Пикассо-это самые красивые, а ещё полно сереньких, плавают стайками, ну и морские ежи конечно.

23:26 11.02.14

Ой и мы тоже летим 18 февраля с мужем и с сыном 7 лет.

23:29 11.02.14

Девочки посоветуйте пожалуйста на какие экскурсии стоит съездить, мы в Хургаде первый раз. Хочется ребёнку показать всю красоту Красного моря, он ждёт не дождётся когда мы поедем.

08:41 12.02.14

Катя, возьмите подводную лодку или акваскоп (на фото акваскоп дети под водой смотрят в окно) плаваете по коралловому дну, рыбок тьма, очень интересно, мы были в восторге!

16:18 13.02.14

Спасибо за подробный отзыв, будем в отеле с 25.02.14. Екатерина, скажите пожалуйста, что бы попасть в какой-либо ресторан на ужин, в него нужно записываться? Еще вы пишите о вине, как его подают - в бокалах или бутылках, платно или бесплатно и чье производство?

20:09 13.02.14

Татьяна Михайловна, в рестораны НЕ нужно записываться ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин) свободный вход. Вино подают в бокалах, наливают из бутылки, вино называется Обелиск (розовый обелиск, красный обелиск и белый обелиск) Это вина Египта. Все абсолютно бесплатно!

20:10 13.02.14

Михайлова* простите.

00:29 16.02.14

Катерина турфирма посоветовала нам браиь мужу брюки якобы в джинцах в ресиоран нельзя. В этом отеле так же?

09:32 16.02.14

Лена в джинсах можно (в них все и ходят) Нельзя в шортах и только на ужин. Утром и днём все ходят в шортах, там же жара! В брюках, в смокингах, костюмах, никого и никогда за все годы отдыха не видела даже на рождественском и новогоднем ужине, а так же на vip ужине.

11:05 16.02.14

Спасибо, собираем вещички...и еще вопросик можно ли взять ребенку свои соки в коробочках?

14:32 16.02.14

Конечно можно, почему нет.

00:21 18.02.14

Екатерина,собираемся вдвоем с подругой и детками 1,5 и 3,5 года.скажите,уместимся мы в одном номере или брать два отдельных?с такими малышами комфортно в этом отеле?)спасибо за ответы!

13:10 18.02.14

Рита, конечно уместитесь, мы именно так и живём 2 взрослых и 2 детей, номер рассчитан минимум на четверых. Да комфортно, мы начали ездить туда когда младшей дочери было 2 года. В этом отеле 50% детей в колясках, очень много младенцев которые ещё не держат голову (2,3 мес.). Что уж говорить о 1,5 и 3-х летках.

09:43 21.02.14

Здравствуйте, Екатерина, очень здорово, что вы отставили свой отзыв!!! Приятно читать, все по делу!!! Карту отеля искала на вяких сайтах, смотрю у вас выложена. Еще раз спасибо!!! Летим с маленькими детьми и вообще в Египед первый раз. Помогите с пару вопросами! Самое первое - это аквопарк. Научины по личному опыту, что когда аквапарк большой, то в него съезжаются и туристы из других отелей! Поэтому обычно не хватка батутов и огромные очереди!!! Как обстаит ситуация в этом отели? Еще вопрос по морю.... Если пляж соседнего отеля с лежаками все впорядке, хватает всем? А, то насмотрелась фото, что люди на полотенцах своих лежат? И последний вопрос... Прочитала в отзовах, что после обеда все рестараны закрываются и до ужина перекусить не где? Так ли это? Хотя я не из тех, кто ездит на отдых наедаться, но волнительно в плане прилета, нам очень долго лететь, вдруг поподем в отель после обеда, будет где детям перекусить?

13:35 21.02.14

Юля, в аквапарк Джангла приезжают многие туристы, много людей с другими браслетами. Недаром лучший аквапарк в Хургаде) Но кругов и ковриков хватает всем, диких очередей никогда не было! Всё очень организовано, на каждой горке спасатель-инструктор. У нас никогда не было проблем.
Пляж отеля Дана Бич (это одна сеть Пикальбатрос) пляж большой, разделён на две части, туристы Даны на своей, туристы Джангла и Лейлы на своей. Мы ездили в обед и были свободные лежаки, никогда не видела людей на полотенцах, ни в этом году, ни в прошлом.
Как это негде перекусить? Тут только одна девушка писала (отзыв перед моим), о том, что они прилетели сразу после обеда и ходили голодные до вечера, на что я ей сразу написала, что есть ресторан Клуб МС, который как раз работает в промежуток когда закрыты основные рестораны с 12 до 17. Она написала, что в первый день этого не знала, а мне интересно для чего на ресепшен при заселении выдают информационный лист где всё расписано.
Чтобы остаться голодными в Джангле нужно очень постараться!

13:41 21.02.14

Также в промежуток работают ещё кафетерий (мороженное, блинчики) и кондитерская (выпечка, пирожные, чай, кофе) Весь день ходи кушай)))

11:32 03.03.14

Скажите, с каким тур. оператором данный отель работает?

13:26 03.03.14

Angelika11 Мальцева, только Библио Глобус.

12:46 06.03.14

Мы тоже собираемся в Джангл в конце марта, Екатерина, подскажите, как добирались до Сензо мол?

16:38 06.03.14

До Сензо пешком 10 минут.

07:16 07.03.14

Ольга, Сензо Молл находится с боку после Лейлы, выходите из Джангла и идете мимо отеля Лейла (1001 ночь) дорогу переходить не нужно. Закончится железный забор Лейлы, идите прямо по дороге по тротуару (белые плиты, затем маленькие голубые) увидите голубые купола-это Сензо Молл. В общем выходите из Джанга, проходите вдоль Лейлы и идёте прямо, все находится на одной стороне Джангл, Лейла, Сензо Молл. Идти недолго 10-15 минут, туда ходят толпы туристов, особенно вечером, все идут кучками))) держитесь за ними. Ещё раз напоминаю принимают к оплате только фунты!

14:51 11.03.14

С 5 марта вай фай бесплатный. Пароль на ресепшене.

16:28 11.03.14

Спасибо за ответ!

19:12 11.03.14

Ольга, не за что!)

01:50 27.03.14

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее о пляже. В описании отеля сказано, что возят на пляж Даны и там я знаю хороший заход в воду-песок. Но в некоторых отзывах написано, что на пляж Даны ре пускают, мол у вас есть свой кусок. Но судя по фоткам там камни и немаленькие. Заранее спасибо.

23:40 20.04.14

Катя, подскажите, пожалуйста, а магазины с детскими игрушками там есть? У сына ДР будет во время отдыха, не хотелось бы из дома подарки тащить)))))

11:22 21.04.14

Алёна, игрушки там пляжные (мячи, пистолеты итд) В Клеопатре есть немного мягких игрушек, а так же пластмассовые машинки итд. Всё китайское.

17:25 21.04.14

Ок. Спасибо за инфу. Это нам не подходит. Значит будем заранее готовиться))) повезём с собой))))

23:10 15.06.14

Екатерина)Спасибо за содержательный отзыв)ЕСть только 2 вопроса: До скольки работают бары,и во сколько заканчивается дискотека?
И сколько стоит сауна,массаж?)

15:16 16.06.14

Дарья, есть бары работающие до 17.00-пляжные, в аква парке и около бассейнов. Есть бары которые работают до 00.00-они находятся между ресторанами. Есть бар-паб Индиго в здании ресепшн он работает до 02.00 здесь же и дискотека. По территории отеля ходят люди предлагающие спа услуги и экскурсии-у них мы ничего не брали. В самом отеле есть свой центр спа, там и парикмахерская и маникюр, педикюр. и.т.д. Турецкая баня стандарт(сауна, джакузи,душ,пиллинг,мыльный массаж, чай)-40 долл. Турецкая баня Экстра(сауна, джакузи,душ,пиллинг,мыльный массаж, чай, массаж всего тела) -75 долл.

12:30 02.12.14

Добрый день, Екатерина! 10.12.2014 летим в Джангл. Есть несколько вопросов, как говорится - из первых рук, просветите:
1. Комары - говорят зимой докучают. Российские таблетки и фумигаторы не помогают. Так ли это?
2. 13-ти летней дочери найдется чем заняться?
3. 6-ти 30+ взрослым не будет скучно?(Женская половина жаждет дискотек)
4. Слышали что нибудь о экскурсиях с рыбалкой? Очень интересует мужскую половину:) Спасибо.

14:45 02.12.14

Для Psihoz. Здравствуйте. Мы тоже снова летим на новый год) Комаров зимой нет,но есть немного мух. Вот вы знаете я состою в группе Джангла ВКонтакте, там мы каждый день беседуем, кто то пишет, мух/комаров было (осенью,летом) полно, другие говорят, что ни разу не встретили. Вот у нас комаров никогда не было,мы были много раз зимой и 1 раз весной.
Да, тоже слышала, что не помогают. Мы ни разу не пользовались, поэтому лично я не скажу. В любом случае в каждом номере стоит баллон со средством от насекомых. Очень хорошего качества. Плюс каждый вечер и утро окуривают территорию от насекомых. Окуривание абсолютно безопасно, у них даже есть международный сертификат подтверждающий экологичность (это будет написано в памятке которую вам выдадут на ресепшн при заселении)
Дочери, конечно найдется! Молодежи всегда полно. Аниматоры постоянно всех веселят, разные шоу, игры,конкурсы,танцы с утра (у анимационной будки) до ночи (в амфитеатре). Огромный аква парк из которого за уши не вытащишь.
Нам тоже за 30-ть и мы летали с мужем в джангл и вдвоём. После ужина разные шоу, камеди клаб, выступления в амфитеатре. Живая музыка,оркестр, песни,пляски, караоке- около ресторанов и в ресторане Колонез (там ружьё весит на входе) Так же есть есть паб в здании ресепшена, там и диско до 2 ночи. Так же аниматоры организуют экскурсию на дискотеку в Хургаду Papa`s Club стоит около 10$
Экскурсий с рыб. полно. Вам выдадут экскурсионный лист на встрече с гидом.

14:51 02.12.14

Есть Райский остров (мы были) туда входит рыбалка, есть остров Утопия(были) тоже с рыбалкой, Эль Гуна тоже с рыбалкой. Пока плывете до этих островов-рыбачите на кальмара/леска.Есть профессиональная рыбалка Биг Гейм там проф. оборудование до 8 человек-490$.

09:35 03.12.14

Спасибо большое, Екатерина! Очень порадовал Ваш ответ. А 490 долларов это с каждого? И вопрос по поводу алкоголя - что можно не бояться пить? А то пишут разное, что все подряд разбавленное, непонятного качества. Есть предпочтения в сторону пива и крепких жидкостей :)

12:01 03.12.14

Да,490 с каждого. Это я смотрю прейскурант на экскурсии который у нас остался. Там два времени-две цены.С 8.30 до 17.00 стоит 490$, а с 18.30 до 07.30 ночная рыбалка стоит 610$ проф.оборудование+маски+ласты и обед,напитки.
Пить можно всё. Пиво вкуснейшее, бутылочное Эфес Пилснер и Стелла Артуа. В каждом баре куча напитков, коктейлей, мы пили Кровавую Мери и Пину коладу,виски,ром. Вино красное,белое,розовое Каирское,называется Обелиск.

13:56 05.12.14

Все понятно, дороговасто конечно 500 долларей с носа, будем что нить побюджетнее искать. И еще один вопрос, надеюсь последний - дресс-код. В чем можно посещать рестораны и бары при отеле?

14:10 06.12.14

Никакого дресс кода нет. Единственное в обед нельзя посещать рестораны в купальниках и мокрой, пляжной одежде. Там даже в обед у каждого ресторана стоит запрещающий знак на котором изображены мужчина и женщина в купальниках. Это конечно не касается кафе на пляже. Если вы допустим находитесь в аква паркев обед, то не нужно идти в номер переодеваться,достаточно накинуть футболку, тунику,парео.

14:12 06.12.14

Так вы тоже из Томска?

06:53 08.12.14

Да, тоже из Томска. Спасибо еще раз за ответы, будем собираться.

Все отзывы Ekaterina Ikona (5)