Регистрация: 08.06.12
Отдыхала С коллегами по работе в
январе 2014
29.01.14 - 02.02.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Супер!

Мы отдыхали 4 дня с коллегами по работе (команда 10 человек)

Изначально путевка была в отель Laguna Garden 4*, но он оказался закрыт и нас поселили в Beach!

Очень долго расселяли, мы посмотрели все номера (и стандарт и шале) - в итоге остановились на шале (чтобы жить поближе друг к другу и к бассейнам). Доплата составила (путем долгих переговоров)))) - 100 долларов за 4 комнаты :)

Номер прекрасный - уютный, комаров у нас не было, я жила в номере 703 (он совсем рядом с амфитеатром, где по вечерам тусня, но в 23 всегда все прекращалось и было тихо!). Уборка норм. Полотенца меняли, все без проблем. Кровати большие и удобные, в день на двоих давали литр воды, холодильник морозил, кондей исправный.

Питание прекрасное. Выбор не большой, но всегда был гриль, рыба, курица. Утром блинчики жарили, свежие круассаны, оч вкусная яичница. Вечером гриль - говядина или курица. Большой выбор свежих салатов, морковка, огурцы, помидорки. Картошка жаренная:)) Обслуживание в ресторане отличное (приносили вино красное-белое - не разбавленное кстати)

Анимацию не видели, только вечером детишки танцевали.

Пляж хороший, вход в море странный - пару км по пояс =) Прыгали с пирса, там норм.

Территория отеля огромная, зеленая, ухоженная. Есть тренажерка, крытый бассейн, кальянная на пляже (прекрасный кальян и шикарные шейки (манговый и клубничный - обязательно попробуйте 4-5$ - как договоритесь:)

Один раз играли в волейбол на пляже (мячик можно взять у чуваков, которые полотенца выдают) - очень весело:)

Мы в восторге от отдыха. ОЧЕНЬ рекомендуем отель!

С удовольствием отвечу на все вопросы!

Добавлено 04.02.14 12:51 (1 610 символов в тексте)

23:24 06.02.14

Виктория,подскажите, насколько заполнен отель туристами, русско говорящие вообще есть?)))) Море не холодное?)
Как с погодой вечером? Поеду через неделю с подругами-думаю, что из одежды на вечер лучше взять???
Спасииибо)

09:32 07.02.14

Отель был заполнен на 20% максимум, территория огромна, поэтому ощущение было иногда, что мы вообще одни))) русских из этих 20% мне кажется около 7% ;)) это очень нас радовало))))
Море, как и бассейны, прохладное. Если купаться днем, в самую жару, когда не сильно ветер - прекрасная вода;) то есть вся проблема даже не в температуре воды, а в том, что после выхода из воды можно замерзнуть от ветра!
Из теплого на вечер обязательно теплый спорт костюм либо джинсы и толстовка!
Хорошего отдыха)

19:51 16.02.14

Здравствуйте подскажие в Laguna Vista Beach Resort 5* есть интернет бесплатный и если есть где она находится?? И бассейн с подогревом есть на улице??

13:45 17.02.14

Бесплатного интернета нет. Бассейн с подогревом только крытый