Регистрация: 04.02.14

марте 2013
01.03.13 - 31.03.13

Отличный отель! Но далеко от пляжа

Отдыхали с мужем в Индии год назад. Остались очень довольны. Набрались большим количеством впечатлений и положительный эмоций.

Отель очень понравился. Есть не большой опыт отдыха в экзотических странах, и знаю какие там бывают отели и номера. Начитались кучу отзывов и были готовы ко всему. Но отель оказался просто отличный. Персонал очень вежливый и корректный. было ощущение что с нас сдувают пылинки. Но никто не говорит по русски, вообще ни слова не понимают! Номера - двухэтажные домики, на два номера с разными входами. Очень уютные и относительно чистые. Немного пошарпанные) Но мы видели есть и совсем новые номера. Убираются почти каждый день, если оставить на чай 20-30 рупий сделают фигурки из полотенец))

Питание - шведский стол. В основном индийская традиционная кухня, вегетарианская, острая и очень экзотичная)) Но присутствовала и обычная еда, типа хлопьев бутербродов и блинчиков, можно было попросить чтобы приготовили амлет или что то еще отдельно. Мы с мужем любители попробовать новенького, и нам все понравилось)) правда под конец отпуска острое уже не лезло.

Территория большая, утопает в растительности, частично ухоженная но все равно ооочень красивая! Шикарный вид открывается в этом отеле, на площадке около бассейна, потому что находиться он на возвышении.

Большой минус- отель находиться далеко от пляжа. Тяжело ходить в жару, а вечером быстро темнеет и в 7 уже идти дворами страшно, собаки которые днем вам сонно улыбаются, с закатом солнца превращаются в свирепых защитников своей территории, а так как идти далеко вглубь деревни, их попадается много, один раз на нас напала свора собак, слава богу там выскочил какой то индус и разогнал их. (Но прошу не путать с собаками которые бегают по пляжу, те всегда добрые))) С тех пор мы больше пешком не ходили, ездили на такси или мопеде!

в общем отель нам очень понравился, но далековат от всей инфраструктуры, и для активного отдыха на мой взгляд не подходит, поэтому рекомендую для пассивного, размеренного отдыха.

Добавлено 04.02.14 14:16 (2 001 символов в тексте)