Регистрация: 04.02.14

феврале 2013
26.01.13 - 04.02.13

Наш отдых в Royal Cliff Beach Terrace 5*

Несколько запоздала с отзывом в этом отеле, но перед поездкой в отпуск в другую страну и видя отзывы других не очень могу согласиться с несколькими отзывами. Общее впечатление об отеле и стране отличное! Отель тихий как раз для семей, отдыхающих с детьми и кому просто хочется отдохнуть от городской суеты, иногда просто валялись на пляже в отеле или в бассейне, благо их много, ходили в тренажерный зал, аэробика тоже понравилась, парень был такой неуставаемый )))

Территория отеля огромная, красиво везде, зелень, цветы, сама атмосфера располагает к приятному отдыху, .

Питание тоже отменное: и ребенок, и муж, и я каждый для себя находил то, что надо, в первый день набрали всего на пробу но и не доели, в остальные дни уже брали что -то определенное, если что-то новое то пробовали обязательно, на любой вкус и европейские и тайские для пробы экзотики, был бы олинклюзив, вообще было бы супер!

Ничто не могло испортить настроение на отдыхе, даже то, что иногда не успевали убраться в номере, вроде народу не так много было, но иногда убирали после обеда, чтобы не мешать приходилось опять идти на прогулку или купаться, и из полотенец тоже фигурок не было, фрукты были только в первый день заезда, для детей нет развлечений, самим пришлось развлекать сына, но ему особо ничего не надо или бассейн или море. Так что особых минусов нет.

Воду в номере, чай, кофе и мыльные принадлежности меняли и пополняли без проблем. Тайцы все дружелюбные и приветливые, особенно хорошо относятся к детям.

Расположение удобное, и в город съездить и на пляж сходить, или на Кози бич вверх по лестнице - мини базар, подальше за пляжем отеля есть пляж, там уличные кафешки, фреши попить и перекусить иногда можно.

В общем не пожалели, отель классный, а Тайланд - вообще нет слов, надо обязательно съездить, очень много интересного можно увидеть, не пожалете, хочется вернуться сюда вновь и вновь!!!

Каракоз оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 15:01 (1 894 символов в тексте)
Все отзывы Каракоз (7)