Регистрация: 16.10.13
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Замечательный отель

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле Naithonburi Beach Resort 4*с 04.11.2013 по 17.11.2013 вдвоём с мужем. От отдыха впечатления самые замечательные. Дорога от аэропорта заняла минут15,разместили очень быстро и номер достался великолепный (в четвёртом корпусе на втором этаже) с видом на горы,сад и бассейн. Номер класса Superior очень просторный и уютный с огромной кроватью.Мини холодильник и сейф находятся в номере. Сейф бесплатный,а в холодильнике оставляли ежедневно по 2 бутылочки питьевой воды.Барный столик пополняли ежедневно пакетиками с чаем,кофе,молоком и сахаром. По телевизору транслировали 3 российских канала и огромное количество зарубежных. Кондиционер работал без перебоев,в номере всегда было прохладно. В ванной комнате душевая кабина,ванна,туалет,огромное зеркало,куча полотенец,халаты и тапочки. Номер прибирали ежедневно,постель и полотенца меняли также.

На завтраки давали 2 вида риса,картошку запеченую и пюре,мясо,сосиски говяжьи и куриные,ветчину,сыр,огурцы,помидоры,зелень,йогурты в баночках трёх видов,чай,кофе,соки,булочки,печенье по-Венски (выпекали при тебе). Из фруктов ежедневно были ананасы (очень сладкие!!!),арбузы,драконий фрукт. Никаких очередей или занятых столов не наблюдалось вообще.Кушать можно было как в самом ресторане,так и на улице .Нам очень нравилось за столиками у бассейна.

Территория отеля ну просто очень зелёная,кругом экзотические растения,орхидеи и поют какие-то райские птички.Корпусов в отеле по-моему 7,но людей особенно и не видно,т.к.территория большая и очень красивая.Каждый выбирает для себя то место,где ему больше нравится.Бассейны очень красивые,имеют разную глубину,есть джакузи,фонтанчики,мостик,бассейн с песчаным дном и около каждого бассейна и в тени пальм и деревьев очень много плетёных лежаков. Полотенца для лежаков можно менять ежедневно,их выдают прямо у бассейнов без каких-либо карточек,просто записывают номер комнаты в журнале,а вечером вычёркивают.

Море просто бесподобное!!!Очень тёплое,дно песчаное,нет никаких камушков,можно смело заходить в воду. Лежаков иногда в тени не хватало,но они быстро освобождались,а вот у бассейна занимали лежаки рано,просто бросали полотенца и уходили (к сожалению наш народ любит жить по принципу: "сам не ам и другим не дам") Но лично мы с мужем любим море,поэтому нас занятые лежаки у бассейна нисколечко не трогали:) За время нашего отдыха море в основном было спокойным и только 2 дня немного поволновалось.Вот это кайф! Так хотелось ещё попрыгать на волнах.

Вечерами кушали в разных кафешках,выбирали те,которые были поопрятнее внешне.Понравился сибас,барракуда,рис с курицей в ананасе,их знаменитый супчик том-ям. Фрукты у входа на пляж всегда свежие и очень вкусные,перепробовали всё и даже их знаменитый дуриан. Кстати,очень вкусный,но кушать нужно сразу,как только его разрежут,тогда никакого запаха нет.

Из экскурсий посетили только две: о.Пхи-пхи и Джеймса Бонда. Экскурсии бесподобные!!! На скоростном катере,с ветерком,море впечатлений !!!

Анимации в отеле нет,так что делайте выводы. Отель расчитан на спокойный семейный отдых. Очень бы хотела отдохнуть в этом отеле ещё раз!!!

Бассейн со слонами

Бассейн у 4-го корпуса

У бассейна

Территория отеля Naithonburi

Фруктовые ряды у моря ( а в руках дуриан)

Маргарита оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 15:20 (3 154 символов в тексте)

13:53 05.02.14

Маргарита, я еду в этот отель.Какова стоимость массажей подскажите.тут пишут,что они дороже чем где либо.мы в Спа центре на Ко Чанге делали супер массажи в том году 2013 за 390 батт.А сколько на найтон бич?

17:58 06.02.14

Я сейчас здесь, в отеле 500-600, ближе к отелю 400-500, еще чуть дальше можно за 300 найти, все ценники написаны возле входа на досках

19:28 06.02.14

Да,цены именно такие были и во время нашего отпуска.

23:30 06.02.14

Маргарита, подскажите лежаки на пляже платные или есть собственные отеля? не нашла этой информации в отзывах.

16:54 08.02.14

Елена, лежаки напротив отеля бесплатные, а в стороне при кафе платные 150бат. за пару на весь день.

22:40 13.02.14

Неужели для детишек нет никаких развлечений? Даже детской комнаты? В агентстве нас уверяли, что все есть... Через неделю там будем.

23:22 13.02.14

Наталья,не хотелось бы Вас огорчать,но лично я для деток там ничего не видела,однако сама теперь уже с внуком еду опять в этот отель в апреле :)

23:37 06.03.14

Прилетела отель понравился очень понравился массаж салона penne- это после коконата.Там две супер массажистки ТИМ и ПХАТ.Они делали нам массажи по 1,5 часа за 450 батт.То есть с двух массажей моно просить 10% скидку))
У Rose Spa массажистка с ник неймом мадам тук тук.так больно и с синяками.что на большого любителя .Они садистки -шутят:больно,больно-пото карашо...понраивлось всё кроме ленивых горничных.деньги им не оставляли.Уже опять хоч у туда.

Все отзывы Маргарита (4)