АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.10.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2374
Фото: 33
Отдыхала Парой в
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Всем доброго времени суток! Отдыхали в отеле Naithonburi Beach Resort 4*с 04.11.2013 по 17.11.2013 вдвоём с мужем. От отдыха впечатления самые замечательные. Дорога от аэропорта заняла минут15,разместили очень быстро и номер достался великолепный (в четвёртом корпусе на втором этаже) с видом на горы,сад и бассейн. Номер класса Superior очень просторный и уютный с огромной кроватью.Мини холодильник и сейф находятся в номере. Сейф бесплатный,а в холодильнике оставляли ежедневно по 2 бутылочки питьевой воды.Барный столик пополняли ежедневно пакетиками с чаем,кофе,молоком и сахаром. По телевизору транслировали 3 российских канала и огромное количество зарубежных. Кондиционер работал без перебоев,в номере всегда было прохладно. В ванной комнате душевая кабина,ванна,туалет,огромное зеркало,куча полотенец,халаты и тапочки. Номер прибирали ежедневно,постель и полотенца меняли также.

На завтраки давали 2 вида риса,картошку запеченую и пюре,мясо,сосиски говяжьи и куриные,ветчину,сыр,огурцы,помидоры,зелень,йогурты в баночках трёх видов,чай,кофе,соки,булочки,печенье по-Венски (выпекали при тебе). Из фруктов ежедневно были ананасы (очень сладкие!!!),арбузы,драконий фрукт. Никаких очередей или занятых столов не наблюдалось вообще.Кушать можно было как в самом ресторане,так и на улице .Нам очень нравилось за столиками у бассейна.

Территория отеля ну просто очень зелёная,кругом экзотические растения,орхидеи и поют какие-то райские птички.Корпусов в отеле по-моему 7,но людей особенно и не видно,т.к.территория большая и очень красивая.Каждый выбирает для себя то место,где ему больше нравится.Бассейны очень красивые,имеют разную глубину,есть джакузи,фонтанчики,мостик,бассейн с песчаным дном и около каждого бассейна и в тени пальм и деревьев очень много плетёных лежаков. Полотенца для лежаков можно менять ежедневно,их выдают прямо у бассейнов без каких-либо карточек,просто записывают номер комнаты в журнале,а вечером вычёркивают.

Море просто бесподобное!!!Очень тёплое,дно песчаное,нет никаких камушков,можно смело заходить в воду. Лежаков иногда в тени не хватало,но они быстро освобождались,а вот у бассейна занимали лежаки рано,просто бросали полотенца и уходили (к сожалению наш народ любит жить по принципу: "сам не ам и другим не дам") Но лично мы с мужем любим море,поэтому нас занятые лежаки у бассейна нисколечко не трогали:) За время нашего отдыха море в основном было спокойным и только 2 дня немного поволновалось.Вот это кайф! Так хотелось ещё попрыгать на волнах.

Вечерами кушали в разных кафешках,выбирали те,которые были поопрятнее внешне.Понравился сибас,барракуда,рис с курицей в ананасе,их знаменитый супчик том-ям. Фрукты у входа на пляж всегда свежие и очень вкусные,перепробовали всё и даже их знаменитый дуриан. Кстати,очень вкусный,но кушать нужно сразу,как только его разрежут,тогда никакого запаха нет.

Из экскурсий посетили только две: о.Пхи-пхи и Джеймса Бонда. Экскурсии бесподобные!!! На скоростном катере,с ветерком,море впечатлений !!!

Анимации в отеле нет,так что делайте выводы. Отель расчитан на спокойный семейный отдых. Очень бы хотела отдохнуть в этом отеле ещё раз!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн со слонами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн у 4-го корпуса

Фото туриста отеля

Территория отеля

У бассейна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля Naithonburi

Фото туриста отеля

Прочее

Фруктовые ряды у моря ( а в руках дуриан)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Маргарита оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.02.14 15:20 (3 154 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:53 05.02.14

Маргарита, я еду в этот отель.Какова стоимость массажей подскажите.тут пишут,что они дороже чем где либо.мы в Спа центре на Ко Чанге делали супер массажи в том году 2013 за 390 батт.А сколько на найтон бич?

17:58 06.02.14

Я сейчас здесь, в отеле 500-600, ближе к отелю 400-500, еще чуть дальше можно за 300 найти, все ценники написаны возле входа на досках

19:28 06.02.14

Да,цены именно такие были и во время нашего отпуска.

23:30 06.02.14

Маргарита, подскажите лежаки на пляже платные или есть собственные отеля? не нашла этой информации в отзывах.

16:54 08.02.14

Елена, лежаки напротив отеля бесплатные, а в стороне при кафе платные 150бат. за пару на весь день.

22:40 13.02.14

Неужели для детишек нет никаких развлечений? Даже детской комнаты? В агентстве нас уверяли, что все есть... Через неделю там будем.

23:22 13.02.14

Наталья,не хотелось бы Вас огорчать,но лично я для деток там ничего не видела,однако сама теперь уже с внуком еду опять в этот отель в апреле :)

23:37 06.03.14

Прилетела отель понравился очень понравился массаж салона penne- это после коконата.Там две супер массажистки ТИМ и ПХАТ.Они делали нам массажи по 1,5 часа за 450 батт.То есть с двух массажей моно просить 10% скидку))
У Rose Spa массажистка с ник неймом мадам тук тук.так больно и с синяками.что на большого любителя .Они садистки -шутят:больно,больно-пото карашо...понраивлось всё кроме ленивых горничных.деньги им не оставляли.Уже опять хоч у туда.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (4)