АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 5
Читательский охват: 4177
Фото: 26

Бронзовый статус

1 050
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2014
16.01.14 - 25.01.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживали в данном отеле в период с 16 по 25 января. Отель...

Проживали в данном отеле в период с 16 по 25 января.

Отель очень понравился. Здесь пишут, что ремонт давно не делали и он похож на санаторий - ну так это же 3*. К тому же лично я в отпуске в отеле практически не нахожусь и этот параметр не был главным при выборе отеля. Зато он чистый, убирались и меняли полотенца/мыльные принадлежности каждый день. Никаких насекомых в номерах (если, конечно, не оставлять еду или фрукты на балконе - тогда набегают мелкие муравьи). Номер у нас был на 3 этаже с балконом и видом на море № 308. Ни капельки не пожалели, что доплатили за балком - мы часто по вечерам смотрели на закат на балконе, поедая фрукты))

Теперь о питании. В отеле мы только завтакали, но завтрак такой сытный - есть рис обычный, рис с овощами, яишница, овощи в кляре, тушеные овощи, какие-то блюда с мясом (не пробовала), овощи (помидоры, огурцы, салат, лук, перец), к овощам несколько видов соусов, тосты с маслом и джемом, фруктовая нарезка и фруктовый салат, 2 вида йогурта и мюсли, чай, кофе натуральный и сливки, ну и соки (типо юпи, как и во всех отелях)...уф, может что и забыла, но это уже само по себе не похоже на завтак, скорее плотный обед))) Так что я за завтрак ставлю уверенную 5.

Что касается персонала. Нас приятно удивило, что по приезду встретили прохладным ананасовым соком. Заселили сразу, без проблем. Весь персонал, который мы встречали - будь то на ресепшене или кто уборкой занимается - все сплошь улыбчивые и доброжелательные.

Ну и про территорию можно говорить бесконечно. Огромный бассейн, кокосовые пальмы на зеленой лужайке, пруд с рыбкам, над которым мостик с беседками. павлина, про который все рассказывали, мы не встретили, но видели там гусей - 3-х белых и 2-х серых))) Очень удобное расположение - выходишь из отеля и ты уже среди кафешек/ресторанов, массажных салонов, магазинов и т.д. Ну и море с песчанным пляжем, а еще закаты...

Ну и уж если вы там будете, то обязательно возьмите на прокат (пляж направо от нашего) маску с трубкой и ластами, потому что рыбки почти у берега плавают, много крабиков, есть что посмотреть. Там же можно взять в прокат и каяк, мы плавали на нем до необитаемого острова, который виднеется с пляжа. На нем есть малюсенький пляж с белоснежным песком, а на деревьях висят привязанные на веревки камни, все так необычно.

Я отелю ставлю твердую 5, и никакая обшарпанная мебель не изменит мое решение)))

Добавлено 04.02.14 15:23 (2 382 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы RybAnka (8)