Регистрация: 18.09.13
январе 2014
14.01.14 - 01.02.14

Отдых в Малисе.

Гостили в Малисе с 14.01 по 1.02.2014.

Плюсы отеля: расположение отеля позволяет перемещаться пешком до магазинов, ресторанов, пляжа, пользуясь тук-туками и такси только для того, что выбраться к крупным магазинам, на рынки, на экскурсии и пр. Сам отель представляет из себя оазис покоя, тишины и зелени в эпицентре улиц с магазинами, массажными салонами, лавочками и тд. Нет проблемы, где поесть, где закупиться продуктами, фруктами, сувенирами, одеждой и в то же время не зависеть от транспорта.

Пляжа собственного у отеля нет (вопреки инфе на сайте), но в 5 мин пешком пляж Ката. Лежаки по 100б, пляж густонаселенный.

В отеле есть обычные пул виллы и гранд пул виллы. Вторые предпочтительнее, бассейн побольше. Все виллы компактные, уютные. Мебель не новая, но это не напрягает. Полы скользкие, не рассчитаны на маленьких детей. Сервис ненавязчивый, лучше просить обо всем, что требуется. От наличия оставленных чаевых уборка никак не зависит. Завтракать можно в ресторане, можно на вилле. Завтрак не поражает воображение, но и не скудный. Будьте осторожны с лампами над кроватью в спальне (все бьются лбами, они странно повешены).

В отзывах много пишут про комаров, на удивление не особо страдали от них. Запаслись защитными средствами, можно было не везти, тк на виллах все это есть. Также есть и зонты, кстати. На кухне нет кастрюль-сковородок, только посуда и приборы. В холодильнике ежедневно обновляемый набор сока-вод-орешков (дополнительно не оплачивается). Сантехника в хорошем состоянии, подушки удобные, полотенца и халаты предоставляются в любых количествах. Есть тапочки, очень удобные. Фен есть.

Я бы сказала, что отель не для отдыха с детьми.

Слышимость жизнедеятельности соседей по вилле присутствует))))

Есть спортзал и библиотека (оставила там 6кг книг).

Депозита с нас не брали вообще.

Самый лучший массажный салон - Дарин (напротив фонтана со слонами), "стекляшка". До Патонга тук-тук и такси (без разницы) 500б.

Всем хорошего отдыха и привет Малисе!

Елена оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 16:09 (1 997 символов в тексте)

18:01 23.01.18

Во время последнего посещения Пхукета неделю назад заглянули в любимую Малису. Возможно, кому-то пригодится информация о том, что пока все виллы справ от входа закрыты на реконструкцию до конца августа.

20:19 21.02.18

Елена,добрый вечер!Собираемся отдыхать скоро в этот отель,про то что там ремонт не было сказано нигде(
Случайно нашла Ваш отзыв,теперь куча сомнений!Расскажите поподробнее пожалуйста!

20:47 21.02.18

Ксения, добрый вечер! Да, это наш любимый отель, мы отдыхали в нем в прошлое посещение, и решили заглянуть в этот раз, навестить. И обнаружили, что все виллы слева от входа на ремонте, в том числе и бывшая наша. Собственно говоря, более подробно ничего написать не могу. Так как мы пробыли там всего минут 15, пообщались со служащим с ресепшн, немножко побродили по территории, оживляя воспоминания. Шума от стройки в тот момент не было. В каком конкретно там все состоянии, в какое время идет ремонт, сказать не могу. Служащий в разговоре упомянул о времени окончания ремонта - в конце года. Раньше в центре территории был ухоженный парк, сейчас он пребывает не в таком цветущем состоянии.
Так как отель недешевый, а ремонт накладывает определенные неудобства, то может быть, вам изменить отель, если еще не поздно?... Как минимум, можно связаться напрямую с отелем через оператора или напрямую по почте и задать конкретные вопросы.

20:49 21.02.18

Ксения, прошу прощения. Написала "слева", на самом деле - справа. Виллы справа от входа.

21:02 21.02.18

Я могу с вами связаться?не через сайт!

21:25 21.02.18

Ответила в сообщениях))))))))))))