Регистрация: 04.02.14
январе 2014
21.01.14 - 01.02.14

А мой третий!

Отдыхали в отеле семьей. В Тае не первые раз, Паттайя и Пхукет. Отель сначала не понравился, довольно потертая и под уставшая трешка. Но расположение отеля и дружелюбный персонал изменили наше мнение. Мы жили на втором этаже с видом на море, второй балкон от моря. Насекомых в номере не было, убираться стали хорошо после того как стали оставлять 20 бат. Русских в отеле было человек 15 остальные тайцы и иностранцы. Понравилось само место, что то среднее между Пхукетом и островами. Завтраки прям на пляже, ужины тоже. Особенно понравился тайский ресторанчик с морской кухней в километре по берегу в сторону Ча-ама. Особенно нравилось возвращаться после него по берегу когда стемнеет .Отлив, по берегу местные ребята с фонариками собирают каких то ракушек, в море огоньки рыбацких лодок, доносится тихая музыка с ресторанчиков расположенных вдоль всего побережья. Отель как вы поняли для тех кто любит спокойный отдых, релакс. А если захотелось городской суеты 300 бат и 15 минут и вы в Хуа-хине. Там все что пожелаете.

Добавлено 04.02.14 18:03 (1 020 символов в тексте)

19:57 01.11.14

Скажите, где меняли доллары, есть ли обменники в пешей доступности?

05:02 02.11.14

Нет в пешей доступности нет. Меняйте сразу по приезду в аэропорту , так как ехать долго приедите поздно вечером в отель. А потом в Хуахине в торговом центре.

19:12 06.12.14

Подскажите где точно находится отель? По меткам на букинг кажется что не там. Думаем поехать туда семьей.
Рядом продают фрукты? 7/11 сильно далеко? (примерно сколько по времени идти) Такси заказывали прям в отеле?

Все отзывы Евгений (1)