Регистрация: 22.01.14
январе 2014
24.01.14 - 02.02.14

3.3

Отдыхали 25012014-02022014. Летели с transaero . Заселили...

Отдыхали 25.01.2014-02.02.2014. Летели с transaero . Заселили быстро , нам достался корпус 97 номер 9730 на третьем этаже в номере мебель старенькая , но всё функционировало .Ставлю двойку потому как сыну 14 лет и мы покупали тур на троих взрослых , два+один ,но разместили нас в двух местном номере . мы обратились к русско говорящему представителю отеля и нам обещали принести дополнительную кровать. Среди ночи две горничные разбудили нас и приволокли два матраса от которых пахло сыростью и видны следы плесени .Я никак не могла понять как матрасы могут заменить кровать это что спать кому то на полу и попросила их вынести,решив что лучше нам с мужем спать в полуторке пусть в тесноте ,но не в обиде. Территория отеля нам очень понравилась , питание и обслуживание персонала тоже не плохо . По поводу питания претензий нет потому как не привередливы в еде и после новогодних каникул и так проблема в лишних килограммах . Ставлю 4 несколько раз попадали продукты слегка с "душком" так как сама работаю с продуктами чувство обоняние очень развито на такие вещи. Как и все прибывшие и начитавшиеся отзывов о клопах мы были в напряжение . но не обнаружив их по прибытию мы расслабились и начали наслаждаться отдыхом , на пятый день утром муж почувствовал что по нему кто то ползает , обследовав постель обнаружили маленького клопа поймали его раздавили на салфетке и обратились в администрацию нам предложили обработать номер мы согласились решив что этого клопа мы сами принесли из Лобби и это было нашей ошибкой . Последние три дня мы выключали на ночь кондиционер так как на улице стало прохладней и он заработал очень интенсивно , боясь простудится мы забыли, что в одном из отзывов кто то писал ,что клопы активизируются при выключенном кондиционере и это ПРАВДА!!!!! В ночь отъезда мы поймали такого большого клопа я их в жизни не видела , но своим размером он меня удивил просмотрели утром кровать сына ,но ничего не обнаружили ,а когда уже в аэропорту сын показал руку я была в шоке . Рука была покрыта волдырями, а дома обнаружила у него такие же и на попе, и на животе и на икрах ног причём характерные укусы для клопов цепочкой друг за другом. Возможно и нас с мужем они покусали , но у нас нет аллергии на них. Мой совет тем кто едет в этот отель не выключайте кондиционер и если вы их не видите это не означает что их там нет реакция может проявится позже. Администрации отеля я могу сказать что метод их обработки это "мартышкин труд" он не эффективен . И если Вы не будите реагировать на наши отзывы , то окончательно испортите свою репутацию, ведь у Вас 70% отдыхает туристов из России .

Нам всё понравилось ,но клопы это большая Ваша проблема , эти маленькие паразиты размазали все хорошее что можно было рассказать. Всем кто отдыхал с нами в этот период большой от нас привет!!!!!!! Мой отзыв долго проверяют и он в списке не проверенных . Первый раз пишу отзыв и может что то не указала ? Но очень хочу что бы мой отзыв прочитали те кто едет с детьми и что бы с моим отзывом ознакомилась администрация отеля . Попробовала редактировать текст отзыва. Ещё хотела добавить , что прочитали перед отъездом всё о клопах , привезти домой эту заразу вполне реально и по приезду выполнила все рекомендации. Приехав переоделись в прихожей в чистую одежду, весь багаж занесла в ванную и все протрясла над ванной и закинула в стиральную машинку , простирав вещи все перегладила то что не подлежало стирке ( чемодан , обувь и т. д. ) вынесла на мороз. Те кто купил тур и только потом, как мы прочитал отзывы и не может без потерь отказаться от тура надеюсь мой совет понадобится , а те у кого ещё есть возможность выбрать ,то мой совет подумать. Ребята из Тулы приехавшие с нами в этот день вложили в паспорт 100 долларов получили 7 корпус и в первую ночь 7-8 клопов насчитали не стали менять номер спали в носках и одевали лосины этот совет они прочитали в отзывах . Другая пара приехавшие с нами ,на следующий день за 20 долларов в 7 корпус поменяли номер, их по началу поселили в 98 корпус. клопов у них не было ,но дихлофос им достался в наследство они его нам предлагали , похоже зря мы от него отказались . У приехавших позже в первом корпусе так же как и мы поймали одного клопа и им тоже администрация предложила обработку номера. В отеле на самом деле ни кто не знают в каких номерах есть клопы , а в каких их нет .

Ирина оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 18:32 (4 365 символов в тексте)

21:32 04.02.14

Почему то мой отзыв в списке не проверенные. Обращаюсь к модератору почему?

06:28 13.03.14

Уважаемый гость,

Спасибо за время, которое Вы нам уделили и поделились своими комментариями о проживании в нашем отеле.

Мы очень внимательно относимся к комментариям наших гостей Мы приносим свои извинения за то, что Вы испытали сложности при заселении в Ваш номер.

Благодарим за Ваши комментарии и приносим искренние извинения за то, что Ваша поездка в Доминиканская Республика оказалась менее приятной, чем Вы ожидали.

Мы искренне надеемся, что во время Вашего следующего визита в Доминиканская Республика у Вас останутся только самые хорошие впечатления от проживания в нашем отеле.

Всего самого хорошего,

Radhames Martinez