Регистрация: 04.01.14
январе 2014
01.01.14 - 15.01.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Милая улыбка на нашем лице-шоколадка Оленка и мы в Лотосе...

Милая улыбка на нашем лице-шоколадка " Оленка" и мы в Лотосе (хотя слышала от туристов- день проживания в Лотосе доплата 20 долларов).Бунгало не плохие с 110 по 160- опять же все зависит от вас , можно заплатить 10 дол, на ресепшен и все в ваших руках.

Питание мне понравилось очень ,была в более дорогих отелях намного хуже(курица во всех ее изображениях(гриль,кляр,барбекю и т,д,),кальмары жаренные,рыба ,индейка -гриль, телятина , всевозможные колбаски на гриле , какие-то котлетки -это все про мясное и каждый день , много овощей , много хлеба , сладостей) с фруктами слабова-то( апельсины , гуава , мандарины , финики , дыня) , но на фоне всего остального это можно не заметить .Очень даже не плохая пицца на пляже , салат в 13:00, мороженное в 12:00 , тоже большое разнообразие .Питанию 5+

Анимация-ребята молодцы -все ,что можно сделать (аквааэробика,йога,танцы и т.тд) все присутствует .Каждый день какие-то представления ,наши девочки танцуют танец живота ,мис Маговиш, мистер Маговиш-опять же все , что угодно, потом дискотека .

Море-пляж песок не привозной ,все чисто , вода - были 23 января,24 градуса ,лежаков хвататет , полотенец тоже.

А теперь о не приятном:

Много отдыхающих арабов больше 50% (конечно они ни кому не мешают и ни кого не трогают),но когда ваш ребенок стоит в очереди за омлетом а за его спиной 5 арабов , пока их не отпустят ваш ребенок будет ждать(мелочь , но не приятно).У подруги случилась тахикардия от перегрева на солнце ( наша вина не спорю), сами снять приступ не смогли , нужен был внутривенный укол, обратились к доктору в отеле .Доктору(лет 90) выйдя к нам он померял тепмературу!!!!!! и сказал с вас 50 долларов ( я была в диком шоке) -спорить не стали , пошли в аптеку купили лекарств на 60 долларов( я рискуя жизнью подруги умудрилась сделать ей внутривенно укол никогда не далая их ранее)нам повезло-подруга жива . Пережитое описать трудно .Причем все происходило в 3 часа ночи , прошу заметить мы не пьем и не курим , хотя в этом нас попытались обвинить , страховой полис тоже почему-то не помог . Выезжаем из отеля-а у нас счет 50 долларов , начинаем спорить о неквалифицированности врача в это время гид Тез ТУРА, (без каких либо объяснений) САДИТСЯ В АВТОБУС И УЕЗЖАЕТ В АЭРОПОРТ БЕЗ НАС!!!!!!Наши дети плачут , мы тоже , все на ресепшене забывают сразу русский язык.Администратор к нам не вышел , ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ ТВЕРДИЛ -ВАШИ ПРОБЛЕМЫ( к вам ни жалости , ни справедливости ни кто не чувствует-вы турист ) .Отдаем 25 долларов(занявши у украинских туристов( огромное спасибо Игорь!)садимся в такси и доганяем улетающий самолет все в слезах и соплях.Вот так , прежде чем ехать в этот отель советую задуматься о ваших правах и об отношении к русским .Хорошо когда все хорошо , а случись с вами не приятность узнаете весь колорит этой страны. Плохой опыт-тоже опыт! Может кому пригодится.

И еще Маговиш напомнил мне арабский санаторий - куча арабских кричащих детей и никак не реагирующих на это мамаш- это то чем вы насладитесь вдоволь.Но опять же, все зависит от вас-мы нашли русских туристов проводили вместе время весело и комфортно.

анжела оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 18:33 (3 097 символов в тексте)

10:42 05.02.14

Анжела я конечно все понимаю,но шоколад называется Аленка(я посмеялась над Оленка).
А по поводу врачей,да и случившегося при выезде - работники отеля ,после снятия с вас браслета,перестают даже замечать вас,не то что уж помогать в чем то.(в этом конечно минус всех арабов).

21:01 05.02.14

Аленка-на русском языке -Оленка на украинском-мы из Украины:)

21:12 05.02.14

Ну тогда ясно,а то и правда смешно(не обижайтесь)

22:37 05.02.14

Вы знаете , хорошую школу мы получили побывав в Маговише , после посещения этого отеля вряд ли я на кого-нибудь , когда-нибудь обижусь , а вот нашим ребятам ( из Украины) -Игорь, еще раз низкий поклон!! огромное спасибо , показали на весь мир , что такое человечность и как нужно помогать друг-другу( при этом ничего не требуя в замен), простите меня еще раз , но арабы все-таки не очень хорошие люди!Пусть мои комментарии станут для кого -нибудь уроком.

07:22 06.02.14

А зачем к доктору в отеле?? Почему не по страховке? вызываете скорую, они оформляют франшизу 30 долларов и все дальше проблем нет...скорые оборудованы всем на свете, врачи квалифицированные, вообще медицина там на уровне, уж точно не хуже нашей!! ( Я дела там сложнейшую операцию, случайно прихватило... когда вернулась в Россию наши врачи офигели от того как там все качественно сделали! и сказали что здесь со мной никто бы не стал так возиться, даже за деньги((( .А по поводу гидов-уродов : мы были в другом отеле, гид вообще не посчитал нужным заезжать за туристами, и две 18-ти летних девчонки остались в арабской стране одни без копейки денег.... вот мы тогда устроили Пегасу((( я им помогала, звонила ругалась в их офис... но тут все конечно зависит от знания туристами своих прав и обязанностей оператора))) мы тогда добились и за ними Пегас прислал машину, а гида уволили....но не будь меня тогда случайно в холле...девки бы пропали(((

09:15 06.02.14

Странно как - то это всё... Всегда при обращении к врачу, оказывалась помощь( это я про другие отели). Звонили по телефону, указанному в страховке, и всё было хорошо. Ужасная ситуация! И очень жаль, что администрация отеля придерживалась такой линии в своем поведении!

09:39 06.02.14

Вот что я узнала: При условной франшизе:
— если размер ущерба не превышает установленный договором размер франшизы, то страховое возмещение не выплачивается;
— если размер ущерба превышает установленный договором размер франшизы, то страховое возмещение выплачивается в полном объёме;
При безусловной франшизе:
— во всех случаях из размера страхового возмещения вычитается установленный договором размер франшизы.

У всех страховых полисов франшиза
50 долларов сейчас.

21:11 06.02.14

Анжела, мы всегда, в любую страну, стараемся ездить от ТЕЗ ТУРа. Как звали того гида, который бросил Вас???? У нас была ситуация, что женщина отстала от автобуса компании CORAL, так наш гид посадил ее в такси, объяснил таксисту, куда ее везти. Помог,чем мог. Я в шоке от такого гида...

21:45 06.02.14

Гид нам сказал , что работает 2 дня в этом отеле , как его зовут , к сожалению мы не знаем, по приезду в Украину , мы написали притензию , будем конечно , ждать ответа , скорая не отказалась к нам приезжать , но за 50 долларов и последующая помощь ( как нам озвучили) тоже будет стоить от 50 долларов , если вы готовы платить , то мы приедем , если нет, решаете все сами -при этом подруга задыхалась и с нами двое детей.Убило равнодушее работников этого отеля -если не квалифицированный персонал , вопрос за что мы платим деньги и зачем так рисковать?Я уж точно в этот отель ни ногой и всей Украине буду трубить , чтобы воздержались от поездок именно туда. К стати менеджер отеля всю картину тихо наблюдал со стороны и бормотал( мис ноу проблем) а в этот момент двое маленьких детей плакали навзрыд вместе со мной . Я от всей души ( лысому менеджеру) желаю , что бы его дети тоже когда-то пережили такой стресс как наши .

22:14 06.02.14

Наша Турагент сказала, что это нормальная ситуация вообще по Египту, а не только в этом отеле.Не желаю никому такое пережить.

15:13 07.02.14

Dear Ms. Angela
Thank you so much for reviewing your recent Stay at Magawish Village & Resort Hurghada, and Recommending for our resort to your friends. As we Read, you Virtually enjoyed each and every amenity we offer at your Second Home. In order to Provide this atmosphere, it is Most Important to have your Constructive feedback is very Valuable Which for us to know.
and we are so sorry if there is something make your holiday not completely pleasant and promise for next time you will have better than before .
Certainly I Will Share your comments with our Great Team, I know WHO All Will be delighted to Hear such A positive review. once Again, Thank you and we Look forward to welcoming you for another enjoyable Again Stay. Sincerely, Essam Ahmed

15:41 07.02.14

Я конечно в шоке, это все зависит от отельного гида, Вообще, это не гиды, это клоуны, которые не помогут не в чем, компании надо срочно пересмотреть политику приема на работу персонала. Если это не пересмотреть, то компания просто потеряет клиентов.

22:15 07.02.14

Спасибо представителю отеля Magawish Village & Resort 4* за заученный для всех коммент. , но никому от этого не легче -стелим мягко-бъем больно( про арабов) . Кстати, уважаемый Essam Ahmed вы тихо стояли в стороне , когда все происходило .Ни стыда не совести , еще наглости хватает отписываться.

16:09 09.02.14

Анжела а почему вы в Лотосе поселились а не в бунгало?вы сами так захотели?

17:30 09.02.14

Начитались отзывов , что бунгало обшарпаные ( оно так и есть ) в Лотос селят французов, итальянцев и арабов , а русских всех в бунгало-делайте выводы

17:53 09.02.14

А что мне делать вывод?я была там,не все так плохо как пишется в отзывах.

17:59 09.02.14

ну так а зачем вы тогда спрашиваете. 10 людей-10 мнений.Мое мнение таково и я его озвучиваю .Вам не плохо в бунгало- а мне больше понравилось в Лотосе и вообще отель бюджетный-ничего хорошего, но я знала куда еду и притензий не имею.

01:15 10.02.14

Анжела,Вы конечно извините,но во всех своих злоключениях виноваты только Вы сами.Доктор сделал всё по законам своей страны.Если бы вы сразу позвонили в свою страховую компанию,всего остального плохого бы с Вами не случилось.А так сами себе испортили отдых.А медицина там на уровень выше нашей-сужу по Москве.

15:23 11.02.14

К сожалению, ни в России, ни в Украине, ни кто не читает тексты договоров и страховок с турагентами, а потом пишут такие отзывы.
Расширение страховки, обойдется вам максимум 5$ за две недели, но это будет без франшизы и с троекратным увеличением страховой суммы.
При наступлении страхового случая, звонить надо по номеру, указанному в страховом полисе, четко указать страну, город, отель, номер комнаты, причину вызова. Звонок принимает оператор, который находиться за тысячи километров от вас, он связывается с теми, кто вам будет непосредственно оказывать помощь, в Хургаде, от звонка, до приезда помощи, времени проходит не более 15 минут. В случае некачественного оказания услуг, ваша страховая просто не оплатит счета госпиталю, поэтому все вопросы, надо решать с теми, кто платит ))) а это ваша страховая компания.
Не надо просить гидов или сотрудников отеля, у них нет советского воспитания )))) а если они к вам бегут на помощь, когда вы на пляже порезали ногу, то это от того, что у них могут быть большие проблемы, что вы наступили на осколок стекла, а в их обязанности входит, что бы его там не было.
В обязанности гида, входят Ваша встреча, размещение в отеле и экскурсионная программа (по желанию), счета и прочие проблемы его не волнуют, привыкните приходить за расчетом за пару часов до выезда, ни кто ключи у вас от номера отбирать не будет. Если возникают вопросы, то идите к стойке информации , звоните на телефон "горячей линии" компании.

22:58 11.02.14

Для Karatt-может в Москве медицина и хуже у нас в Украине она на высоком уровне , что сделал доктор -померял температуру при тахикардии? Это вы называете лучшей медициной???? А как же банально померять давление .Почитайте выше внимательно в страховую звонок был -был назван номер полиса , номер комнаты отеля так же нам сказали -выезд 50 долл. и дальнейшие действия скорой от 60 долл.И не дай бог чтобы с вами такого не произошло а то вы виноваты во всем сами будите.
Для Дайвера, огромное спасибо за комменты , мы подали в суд на копанию по приезду в Украину , но скорая сначала спросила либо вы платите либо мы не приезжаем -это после называния № полиса и т,д,-что делать если человек умирает -димагогию развозить или минуты считать пока тахикардия привратится в остановку сердца?????

23:20 12.02.14

в номерах только в Лотосе , на ресепшне не знаю-мы жили в Лотосе

12:02 19.02.14

сейф есть на ресепшене 1 евро день

12:03 19.02.14

Анжела, так я не поняла вам понравился отель или нет????????

13:10 19.02.14

Поражаюсь вам Анжела ! Столько неприятного пережить (это я насчет доктора, автобуса) и вы ставите сервис "4"? Мы когда сдали комнату с нас тут же сняли браслеты (в других отелях не снимали). И до автобуса былогде то часов 6.Я в куллере налила чай и ко мне тут же подбежал араби потребовал 6$. Отказавшись платить мне пригрозили,чтоя не уеду в аэропорт. Теперь я только поняла, что у них там это практикуется. В итоге заплатив я написала жалобу и отдала на рецепшен, где сразу же администратор забыл русский язык. Я думаю, что ее выбросили. Отель сам по себе неплохой, но служащий персонал отвратительный. Без денег ничего иникто делать не будет, хотя это входит в их обязанности.

13:21 19.02.14

Совсем не в тему отзыв представителя отеля. Он бы хоть разобрался, про что мы пишем. А ему пофиг, вставил отзыв который пишет всем. Вот так они там и работают, им абсолютно паралельно на туристов.

Все отзывы анжела (3)