декабре 2013
30.12.13 - 09.01.14

Tirana Aqua Park 4*

Приветствую всех !!! :-)

Начинаем(это моя первая поездка в Египет, лучше чем Турция !!!!!) .

Прилетели 30 декабря в 4 утра , заселение должно было быть в 12 часов .

после уговоров , нам на ресепшн человек предложил за 50 $ люкс номер , в итоге в 6 утра мы уже были в номере !

номер был шикарный(хотя в первый день были покусаны руки , но это были не комары) , мы не пожалели этих денег :-)

в первый же день решили заценить наш пляж и море .

были удивлены , на нашем пляже работали целых 3 эскалатера , не приятно что пляж находится рядом со стройкой .....

но нам все равно очень там понравилось !!!

отдельное спасибо спасателю Мидо , очень веселый и умный египтянин !!!!!!!!!!!!! :-)

так же на пляже персонал был намного лучше чем в отеле !! :-)

по первой показалось что персонал дружелюбный, в итоге под конец нашего отдыха , когда они не только говорят привет как дела по утрам но и целый день , это уже немного стало раздражать !!!

конечно Аква Парк мы так и не опробовали , слишком холодная вода была в бассейне , смелости не хватило , даже после выпитого спиртного )))))

На удивление , еда была очень вкусной .

ходили в ливийский ресторан , нам так понравилось что через 3 мин мы ушли в обычный ресторан )))

так же оказался неплохой Итальянский ресторан , там посидели почти 2 часа :-)

Поднимали наше настроения команда аниматоров Володя , Галина и Настенька , молодцы , не давали нам скучать .

СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)

в целом нам все понравилось !!!! Желаем вам процветания !!!!

Отдельное СПАСИБО хотели бы сказать нашим очень красивым и веселым подругам, из красивого города Екатеринбург !!!!! ;-)

с Уважением Алексей и Сергей !!! :-)

Добавлено 04.02.14 20:09 (1 764 символов в тексте)