Регистрация: 04.02.14
январе 2014
06.01.14 - 13.01.14

Отдыхали в отеле 8 дней, как раз попали на Рождество...

В Египте в первый раз. Отдыхали в 8 дней, как раз попали на Рождество. Начитавшись, как и многие, кучу негативных отзывов, ожидали всякое...Однако, были приятно удивлены.

1) Заселение - за 20 у.е. нас заселили через 10 минут после прибытия в отель. Дали неплохой номер с видом на море.

2) Питание - в день прибытия у нас был Рождественский ужин, за который пришлось заплатить 70 у.е. Изобилие блюд, овощей и фруктов, сладостей. Все остальное время кормили достаточно хорошо, но однообразно. На завтраках всегда очень вкусные йогурты, блинчики, всегда были свежие фрукты и овощи. Регулярные закуски в баре на пляже.

Рестораны а-ля карт - так себе, в столовой кормят лучше.

3) Сервис - немного навязчивый. Не понимаю тех туристов, которые жалуются на плохой сервис и говорят плохо об обслуживающем персонале. За все время отдыха мы не можем вспомнить ни одного негативного эпизода. Все просьбы исполняли, всегда море улыбок и приятных слов.

В разных уголках мира, несмотря на языковые барьеры, люди всегда чувствуют позитивный настрой и отвечают тем же. Чего Вы хотите, если общаетесь с персоналом как с рабами?

4) Территория отеля - большая, зеленая, есть, где погулять и отдохнуть.

Море..ммм...самое красивое, которое только видели: обалденный риф со множеством рыбок. Плавали много, видели несколько больших рыбин (Наполеона, Флейту и др.)

5) Пляж - тихо, чисто, солнечно :)

6) Экскурсии брали в Наама Бэй, в 2-3 раза дешевле, чем у туроператора. За сувенирами, фруктами ездили в Старый Город на автобусе, один раз брали такси из отеля за 3 дол. в одну сторону Везде торгуйтесь, цену сбивайте сразу в 2, а то и в 3 раза..

Мы ехали за морем, солнцем и хорошим настроением. Все получили, спасибо Континенталю.

Всем отличного настроения и солнечного отдыха!

Анна оценила сервисы

Добавлено 04.02.14 20:44 (1 769 символов в тексте)

14:15 10.02.14

Инна, не в первый раз. Не хотела никого задеть своей радостью :)
Скорее всего- это философия отношения к жизни, миру, людям и путешествиям.

Все отзывы Анна (1)