Отдыхал В одиночку в
январе 2014
15.01.14 - 27.01.14

Отдыхал в этом отеле с 15 по 27 января. Хочу сказать, что...

Отдыхал в этом отеле с 15 по 27 января. Хочу сказать, что был в Египте первый раз, и мне очень понравился отдых в данном отеле. Во-первых, достаточно быстро заселили, в11.30 в номер с достаточно хорошим видом на бассейн без всяких доплат, персонал приветливый и вежливый.

Касательно питания был приятно удивлен разнообразию и качеству блюд: мясо, рыба, овощи, фрукты и огромный выбор десертов, выпечки. Пляж просто чудесный с удобными лежаками, песчаным берегом.

Особо приятно, что территория просторная, ухоженная, озелененная, есть где прогуляться, подышать свежим воздухом. На территории отеля замечательный аква-парк, где можно проводить время с детьми. Читал отзывы перед отъездом и там была всякая ерунда, типа нехватки посуды, скудности питания и др.скажу Вам, что это абсолютно не так.

В отеле замечательные аниматоры, которые развлекают как детвору, так и взрослый контингент. Вечерами можно проводить время и на дискотеке, и в баре, петь в караоке, в общем, каждый может найти себе времяпровождение по душе.

Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет с выбором!

Добавлено 04.02.14 22:10 (1 112 символов в тексте)

18:41 06.02.14

Александр, доброго времени суток!
Большое спасибо за уделенное внимание нашему отелю и оставленный отзыв.
Замечательно, что Ваш первый визит в Египет был позитивным и Вы полны прекрасными впечатлениями.
По поводу заселения-номера даются согласно Вашей резервации, а речь о доплате может идти только если Вы хотите номер категорией выше, чем у Вас заказано.
Что касаеться питание, оно очень разнообразно и помимо основного ресторана, есть а-ля карт Индийский, Арабский и Иальянский, в обед Итальянский можно посетить без записи и насладиться прекрасной пиццей, кроме того есть закуски на пляже и аквапарке.

Будем очень рады Вас видеть снова, по всем вопросам будем рады ответить по почте info@regencyplazasharm.com
С наилучшими пожеланиями, администрация Regency Plaza

22:47 06.02.14

Здравствуйте! хочу поинтересоватся собираюсь на отдых в конце февраля рассматриваю это отель, и тоже один как там с развлечением для одиноких персон, если не секрет.

18:09 07.02.14

В конце февраля в этот отель едут 2 одинокие дамы, думаю Вам не будет скучно.