Регистрация: 04.02.14
январе 2014
17.01.14 - 25.01.14

Отель для спокойного отдыха.

Доброго времени суток. Отдыхали с подругой с 17 по 25 января . Решили устроить себе маленький отпуск. В Египте не первый раз и было с чем сравнивать. Подруга в Египет не хотела . Но я её убедила , Сахл Хашиш иной Египет. В Сахл Хашише я уже была с мужем в 2012 году, только в другом отеле. Место мне очень понравилось, а вот отель в котором была в прошлый раз не очень. Гуляя по набережной я обратила внимание на OLD PALASE и решила его посетить . Очень тихий и спокойный отель. Ухоженная территория. Уважительный персонал.У нас был тур по спец. предложению. Номер стандарт без определённого вида. При въезде в отель предложили приветственный напиток и дали номер с видом на пустыню и алею фонтанов. Номер на 3-ем этаже 1371. Приличный интерьер , чистый и светлый. В номере хороший сейф куда спокойно можно убрать ноутбук (даже деревянный) и ещё кучу всего... Так-же в номере есть чайник и всегда пополняли запасы воды,чая,кофе. Вид из номера нас не расстроил а показался даже интересным. Приятно было вечером попить чай на балконе и понаблюдать как пустыня меняет цвет. Вся сантехника работала , убирали каждый день ( и всегда в наше отсутствие) Чаевые за уборку оставили когда освобождали номер( в знак благодарности). Ресторан отеля просторный удобные столы и кресла. Очень красивое оформление интерьера. Скатерти белоснежные, приборы чистые. Очень быстро сервировали столы для новых посетителей. Готовых блюд немного ,но всегда в наличии мясо, курица, рыба. Несколько видов салата . Спагетти или макароны готовят по вашему желанию. Много десерта. На завтрак есть готовые блюда и можно заказать индивидуально блюда из яиц по вашему вкусу. Есть детское меню. Официанты очень дружелюбно относятся и быстро убирают пустые тарелки. Повара всегда выходят в зал и приветственно улыбаются всем посетителям. Я думаю , что голодными в OLD PALASE вы не останитесь. Пляж отеля тоже приличный, очень чистый(два раза наблюдали как просеивали песок) Шезлонги новые удобные. Есть ширмы от ветра. Приходили на пляж в 9 или 10 утра и всегда были места. Удобный вход в море. Много разных рыб. Небольшой минус в том , что полотенце нужно брать у бассейна. И там же бар с прохладительными напитками. Было бы неплохо если администрация отеля установит на пляже пункт выдачи полотенец и бар. И ещё не хватало столиков у шезлонгов , но это уже мой каприз. Команда аниматоров организовывала развлечения для гостей отеля. Пляжный волейбол, аква-аэробика, гимнастика, школа танцев. Вечерами в холле отеля звучит живая музыка. Есть дискотека, но мы туда не ходили. Мы были настроены на хороший отдых и всё было замечательно. Огромная благодарность руководству OLD PALASE , и всему персоналу отеля за качественный сервис. По моей рекомендации в этом отеле отдыхали мои знакомые, молодая семейная пара ( были уже 2 раза) хотя я в этом отеле на момент их посещения ещё не была. Тоже отдыхом остались очень довольны. Хороший отель в красивом месте. Я думаю ,что вернусь в OLD PELASE ещё не один раз......

Добавлено 04.02.14 23:10 (4 020 символов в тексте)

14:45 06.02.14

Елена, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли на территории отеля услуги профессионального фотографа? Хочется оставить память об отпуске и привезти с собой качественные фотографии :) Заранее благодарю за ответ!

12:35 07.02.14

Добрый день . В отеле есть замечательный фотограф. На пляже вы можете встретить Ольгу, она работает в OLD PALASE записывает на фотосесии. Также она каждый день сидит в ресторане на входе. Фотограф очень профессионально делает снимки. Лучше заказывать фотосесию в начале вашего отдыха, пока вы ещё не загорали т.к. ваш загар может лечь неровно. А девочки для вас на снимках сделают очень красивый и ровный загар . Я фотосесию незаказывала , но видела снимки других туристов. Они просто великолепны, даже у девушек с очень пышными формами. Поэтому берите на отдых лучшие наряды и вперёт, а причёску и макияж вам сделают. Передавайте привет от меня Олечки ( от высокой девушки ) И хорошего вам отдыха.С уважением Елена.

11:22 15.02.14

Елена, а вы в прошлый раз не в Дессоль пирамиза были? Выбираю между этими отелями. Спасибо.

22:09 18.02.14

А есть ли в этом отеле интернет??

18:38 20.02.14

Сергей , да. Первый раз была в Дессоле. Если вам хочется куража то в перёд , а если релакса то Оld palase однозначно.

18:42 20.02.14

ULA1333 интернет есть платно 5 уе. час.

Все отзывы ELENA SAMOKATOVA (1)