январе 2014
29.12.13 - 05.02.14

Новый 2014 год в отеле)))

Здание отеля - откровенно говоря не очень уж молодое, но каких либо разрушений, поломок не видела. Неяркое.

Питание - мне все понравилось, на завтрак каша, фрукты, много зелени, свежих овощей. Разнообразие х/булочн.изделий. Только на обед или на ужин нет напитков, только за отдельную плату .

Новогодний банкет - разнообразие блюд, не фонтан, но что поесть было.

Номера - интерьер так себе, главное чистенько.

Обслуживание - читая предидущие Коментарии я немного в шоке, обслуживание хорошее, персонал приветливый, по крайне мере мне все улыбались, полотенца всегда были свежие, кровать убрана, ванная комната чистая.

Персонал:

Ресепшен - все приветливые, русскоговорящие.

Официанты - внимательные, всегда благодарили. Все очень просто - улыбнись Ты и в ответ будет тоже Улыбка. Некоторые гости вообще наглецы, было видно как они вели себя некрасиво, словно персонал им чем то обязан.

Территория отеля - вполне приличная, зелено, чистенько.

Пляж на территории, СПА салон - правда масюсенький такой))), массаж вполне удовлетворил меня, помещение конечно маленькое, персонал приветливый, мне понравилось. Массажистка Дина - молодец девочка!

возле пляжа идет стройка - вообще не ощущала ее, не мешала.

В лобби вечерами поет девушка, хорошо поет))) репертуар различный, русские песни тоже есть.

Отрицательное:

Лобби - очень низкий потолок, аж давит. Мебель старая, по крайне мере так выглядит.

Столовая - нужен ремонт, хотя бы косметический.

Спорт зал для женщин работает лишь 2 часа с 12:00 до 14:00 (((

Полы в номере - кафельная плитка, с ковролином было бы лучше.

Ужаснула меня ГЛАДИЛЬНАЯ ДОСКА- старая, поломанная, тяжелая, порванная. Как было не стыдно и противно такой пользоваться и предлагать гостю((((

В целом: скромненько, чистенько.

Добавлено 05.02.14 13:05 (1 768 символов в тексте)

13:55 07.02.14

Спасибо за отзыв. Пожалуйста, ответь на несколько вопросов:
- большие ли волны и есть ли какая-нибудь защита от них (волнорез, риф или остров)?
- - как на пляже с лежаками, зонтами и полотенцами?
- куда бы вы рекомендовали заселяться с точки зрения тишины и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- есть ли в номере утюг и фен и сколько стоит сейф?
- как там с кусачими насекомыми?
- какая территория и анимация?
Заранее благодарен.

16:08 07.02.14

1. больших волн не видела, море было тихим и нежным. защиты нет, водная территория ограждена с камнями и буйками, островков нет
2. лежаков достаточно, зонты имеются, пляж разделен на зоны Курящий и некурящий, полотенца в достатке - только отцветшие малость
3. у меня сразу спросили, в какой номер заселить - курящий или некурящий. Жили в 305 - курящий, окна на город, мне понравилось. Шума не слышала, иногда русскоязычные соседи громко разговаривали и вы уж простите "ржали"- но это пару раз и все.
4. утюг- я сразу попросила- сразу принесли-только доска ужасная. фен - есть, сейф есть - ВСЕ БЕСПЛАТНО
5. НАСЕКОМЫХ ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛА. ничего подобного не беспокоило.
6. территория - чистая, нормальная, анимации только фитнес в воде. Вообще как в Турции анимации нет.

Желаю хорошего отдыха.
Так же хотела добавить, на отдыхе отдыхать надо, а не искать к чему придраться, в этом отеле очень много Гостей русскоязычных, и в большинстве своем они нетерпеливы и малоулыбчивы. Иногда их возмущения и отриц. Коментарии в отношении персонала не хочется даже слышать.

16:10 07.02.14

Лично мне понравилось - цена соответсвовала отелю.

11:07 08.02.14

здравствуйте. а не подскажете в столовой есть микроволновая печь в свободном доступе? мы просто летим с ребенком и меня этот вопрос волнует в связи с приготовлением еды ребенку