ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Отдыхали в середине ноября 2013г. Отель очень понравился...

Отдыхали в середине ноября 2013г. Отель очень понравился. Небольшой, симпатичный, очень уютный, тихий. Т.е. именно то, что мы искали, т.к. целые дни проводили в поездках на экскурсии и дайвинг,приезжали усталые и довольные и никто не мешал нам как следует выспаться. До номера нужно было идти в горку, но потом мы выбрали другой путь, мимо бассейна и дальше по лесенке вверх, гораздо удобнее. Народ в отеле совсем незаметен, все днем разбредаются кто-куда, в бассейне практически никого нет. Было приятно поплавать в пустом бассейне, когда было пасмурно и того и гляди грянет ливень (а таких дней было к сожалению много). На дайвинг ездили с [удалено модератором], экскурсии брали [удалено модератором]. Ездили в провинцию Краби - морская экскурсия по островам и сухопутная с посещением храмов и горячих источников. Все понравилось.

Туроператор Библио-Глобус раздали местные симки для телефонов, очень удобно, разговоры по ним очень дешевы.

Добавлено 05.02.14 14:43 (942 символов в тексте)

18:34 06.02.14

Здравствуйте! А в каких числах ноября вы были? Мне казалось в ноябе дождей уже нет. Планирую поехать в конце ноября, хотелось бы без дождей! Спасибо!

22:56 06.02.14

Мы были с 08 по 22 ноября. С погодой не повезло, много облаков, последние три дня вообще была сплошная облачность и мелкий моросящий дождь (даже не ливень!) очень напомнило Москву, только было, конечно, очень тепло. Говорят, сезон дождей затянулся...

15:52 13.02.14

спасибо

22:35 19.02.14

Привет , мы взяли тур в этот отель на 2 недели в апреле , скажите какую валюту лучше брать и какой там курс, где лучший обменник и что там с банковскими картами ( по какому курсу снимают деньги ). Спасибо.

09:20 20.02.14

Привет, обменников много, курс отличался не сильно, нет смысла гоняться в поисках более выгодного. На тот период было без разницы доллары или евро - при обмене получалось примерно одинаково. Меняли валюту чаще всего напротив отеля. Банковская карта с собой была, но не пользовались.

14:24 20.02.14

Спасибо , а что насчет рублей я где-то прочитал что их тоже без проблем меняют , какой тогда смысл валюту покупать ?