АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2582
Фото: 4

Бронзовый статус

2 582
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
23.08.13 - 03.09.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

так себе отель

Были в этом отеле в конце августа 2013 года. К нашему приезду полностью сменился состав от администрации до аниматоров, так что хоть какие-то развлечения днем у бассейна и вечером появились, к этому претензий нет.

Питание: однообразное, грязная посуда, моя 3х летняя дочь ела только рис и арбузы; в баре за деньги заказали текилы, так бармен, чтоб не откупоривать новую бутылку (в открытой на 2 рюмки было мало) вышел за дверь и разбавил ее водой из-под крана.....

Размещение: вещи оставались на ресепшене 9 утра до 2х дня, потому что наш номер не был готов, хотя приезжающих турков селили сразу.

Проживание: номер довольно сносный, без ванны, только душевая кабинка. Уборка в номере ведется только за деньги, но и этом случае отвратительно: тетя моет полы (если это можно назвать мытьем), потом этими же руками вешает чистые полотенца.

Пляж: лежаков мало, занимать надо с 8 утра. Матрасики на лежаки платно. Пляжные полотенца - платно. Вход в море с пирса либо по скользким камням в обуви. В камнях много ежей. Мелкая принаровилась спускаться по лесенке в море, с пляжа ни разу не заходили. Есть прокат водных мотоциклов, подушек и прочего. Разумеется, платно. Тип, который работает в прокате, очень дружелюбный адекватный, любит пошутить.

Бассейн: горок нет. Есть детский бассейн, но дочь туда не рискнула залезть ни разу: грязный и находится в "заднице" у забора, там же, кстати, и детский клуб.

Детские развлечения: про бассейн уже сказала, дочь плавала с кругом в большом бассейне. Из детского клуба брали игрушки и прочее (там всего навалом). Никакой площадки для игр нет, ни качелек, ничего. Развлекали мелкую сами. Есть веселая дискотека для деток после ужина, игры всякие с аниматорами, дочери нравилось. Еще ближе к вечеру деткам давали мороженое. Пока мы тусовались с семьей турков, и взрослым давали мороженки тоже))

Очень много турков в отеле, но они крайне дружелюбны, очень вежливы. Есть немцы, но большинство из них русские, которые когда-то уехали жить в Германию. Контингент вполне неплохой был.

Отличная природа, хорошая территория, море здоровское. Прогуляться, правда, почти некуда, но по субботам приезжает какой-то базар в поселок Акбюк (мин 15 пешком от отеля), там можно, наверно, что-то купить. Что важно: если не знаете английского, очень сложно будет о чем-то договориться.

К медикам в отеле не обращайтесь, знаний в медицине ноль, да еще и за деньги!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 05.02.14 15:33 (2 398 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iamsunflower (1)