Регистрация: 05.02.14
январе 2014
26.01.14 - 02.02.14

26 января - 2 февраля

Отдыхала с мамой зимой. Боялись, что не сможем искупаться в море и вообще замерзнем, но не тут-то было! Эйлат действительно курортный город, в котором пляжный сезон длится круглый год. Город сам по себе не большой, компактный, нет проблем общения на русском языке. Очень чисто и вообще красиво: горы, пальмы, прозрачное море, ухоженные отели.

Относительно отеля, сразу отмечу невероятно приветливый персонал! Все, начиная от официантов и заканчивая администраторами крайне вежливы, обходительны и приветливы!

Следующий огромный плюс - это питание!!!! оооооочень вкусная и разнообразная пища, а какая выпечка!!!! пальчики оближешь! есть варианты и для диетчиков, для тех, кто придерживается правильного питания, и для тех, кто любит пожирнее и послаще.

Расположение отеля очень удобное, здесь уж точно не сомневайтесь! номер небольшой, но для 2-х человек вполне хватает его размеров. есть кондиционер, мы его как обогреватель использовали) и телевизор с 2-мя российскими каналами (первый канал и девятый). Убирали каждый день номер, меняли полотенца, с этим проблем не было никаких. Минусы - это синтетические подушки и одеяла, ну лично для меня это минус, и большая слышимость! Если соседи адекватные, то хорошо, но если любят поорать ночью и поржать - это жуть! Также слышно дорогу, но к этому привыкаешь и уже не обращаешь внимания. Фена в номере и утюга нет, но есть чайник с кружками и набором кофе, чая, сливок, сахара, который также постоянно обновлялся. еще в номере есть сейф и холодильник. Шкаф вместительный с вешалками.

От себя совет, когда захотите поехать на экскурсию, не обязательно приобретать ее у гида. в городе есть агенства, где во много раз дешевле можно посетить те же самые экскурсии. Лично мы путешествовали в Иерусалим от фирмы "Diamond group". Их офис расположен на фабрике эйлатского камня. Гид Владимир потрясающе провел экскурсию, за что ему огромное спасибо! Автобус предоставляют новейший, так что советую

Добавлено 05.02.14 15:40 (1 948 символов в тексте)

18:53 14.02.14

здравствуйте.подскажите от какого тур оператора вы покупали тур в этот отель?спасибо.

22:30 17.02.14

Здравствуйте. Тур оператор "Южный крест", а агенство, где путевку заказывали "Tui"

12:26 14.01.16

Скажите пожалуйста какой температуры было море и как оборудован пляж? лежаки платно бесплатно?

Все отзывы Светлана (1)