Регистрация: 28.05.12
январе 2014
23.01.14 - 26.01.14

И так коротко о нашем четырехдневном отдыхе)Летели...

И так коротко о нашем четырехдневном отдыхе)Летели из Домодедово авиалиниями Ямал,неплохо)Приехали в Дельфин Империал на 4 дня с друзьями.Отель находится близко от аэропорта и минут через 15-20 мы были на месте.Заселили практически сразу в районе 10 часов утра.Номера хорошие,средних размеров,одна кровать большая и рядом стоит еще односпальная это номер стандарт.Плазма,мини бар,халаты,тапочки,сейф,туалетные принадлежности вобщем все как должно быть.Кормили неплохо,конечно нет такого выбора как в сезон,но голодными не оставались.По дороге к пляжу работало два бара,в одном из них можно было пообедать и так как нам с погодой повезло в первые два дня(20 в тени),чтобы не отходить далеко от пляжа,обедали мы там)На мой взгляд территория отеля ооочень небольшая и в сезон там довольно тесно,хотя сложно судить об этом в январе,может открывается рядом стоящий отель дельфин дива и есть где прогуляться,но это лишь мои предположения)Отель сам большой,красивый,лифты их 10 штук очень органично смотрятся,множество диванов,кресел,кондитерская,при входе всегда лукум и шампанское.Мы бы приехали сюда еще раз,но только не в сезон и без детей.Если какие то вопросы обращайтесь постараюсь ответить)

Добавлено 05.02.14 17:09 (1 191 символов в тексте)

09:51 11.02.14

Нана, подскажите пожалуйста, про подогреваемый бассейн на улице. Пускают ли туда детей?

13:45 11.02.14

Детей на улице в бассейне не видела,а вот в закрытом бассейне в спа зоне их много)

16:08 11.02.14

Ну он грелся или как? Возможно холодно было. Мы едем-то в апреле, уже теплее будет.

22:28 11.02.14

На улице бассейн был теплый как парное молоко)))Так что не переживайте!)))Все лежали загорали и плавали,но деток в те дни,когда мы были там не видела)

21:41 13.03.14

Мы были в самый сезон - в августе 2013 года, толпы абсолютно никакой нигде не было! Территория, на мой взгляд, нормальная!

21:00 01.04.14

Боулинг бесплатный в этом отеле?

17:44 03.04.14

Боулинг только в Макс Рояле бесплатный )))

18:25 25.04.14

Нана, здравствуйте! Мне в турагентстве описывали этот отель как супер шикарный, что там просто VIP обслуживание, питание шикарное и все в этом духе? Насколько это так? Или все было скромнее только из-за сезона. Хотелось бы узнать ваше мнение.

21:22 26.04.14

Наталья здравствуйте! Мы были не в сезон и еда конечно же не шикарная,обслуживание совсем не VIP и честно говоря не могу точно сказать это из за сезона или в разгар лета тоже самое))))зона ресепшена правда хороша, но для Вас как я понимаю это не аргумент)))))И территория для нас маленькая,не разгуляешься)))

21:23 26.04.14

Боулинг платный и бильярд и все все все,что находится в игровом зале)

23:28 01.05.14

Не верьте, отель шикарный, территория небольшая, что на мой взгляд является плюсом. В сезон отлично, места всем хватает, еда суперская (мне есть с чем сравнивать), даже для моего придирчивого вкуса. Было все, что только душа пожелает и отличного качества. Третий раз туда поедем(семья с детьми). Для детей там особый шик(лунапарк, батуты, суперский мини-клуб, ну и конечно аквапарк).

00:00 05.05.14

Здравствуйте! Выбираем отель для летнего отдыха с ребенком. Подскажите, пожалуйста, платный ли луна-парк для детей? Расположен он на территории отеля? Я поняла, что рядом с Империалом находится Дельфин Дива: можно ли посещать его территорию постояльцам Империала? И, если пользовались услугами СПА: понравилось ли и какие цены. Огромное спасибо за ответы!

14:00 06.05.14

Здравствуйте! К сожалению ничего не могу сказать по поводу луна-парка он в январе не работал ,единственное на что могу ответить это то ,что он есть на территории)))На счет посещения Дивы тоже не знаю зимой он был закрыт .Спа отличное никаких нареканий по ценам точно не сориентирую т.к. оплачивали с мужем за двоих и несколько процедур разом ,но как во многих отелях не дороже и не дешевле )))