Регистрация: 16.01.14
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
28.01.14 - 04.02.14

Отдыхали с семьей с 28.01 до 04.02.2014г. очень все...

Отдыхали с семьей с 28.01 до 04.02.2014г. очень все понравилось.

Приехали в отель, на ресепшене заполнили карточки и сразу же получили ключи, заселили нас в очень хороший номер рядом с бассейном, очень удобно. Аниматоры молодцы, постоянно подходили, улыбались, интересовались как дела, аэробика, танцы, игры, все было здорово, персонал вежливый, постоянно улыбаются, к детям относятся хорошо, кормили вкусно, отдых прошел на ура, мои дети в восторге, была детская комната, для детей точно не скучно, бассейн с подогревом.

Не понравился только наш гид, зовут его Мухаммед, встретились с ним на следующий день на ресепшене, ну он начал нам рассказывать про экскурсии, я ему сказал что мы с маленькими детьми, 1.5 и 4 годика, и с отеля не куда не выйдем и хотим отдохнуть только в отеля, после этого он изменился, начал грубить, и просил написать расписку мол мы отказываемся от всего, и что мы страховку не получим, и чтоб не ждали от него помощи, в общем начал пугать, я ему сказал до свидания и больше мы его не видели.

А в остальном все было на высшем уровне, по вечерам были разные представления, сначала дискотека для детей, потом шоу, а потом дискотеки для взрослых.

Ходили в аквапарк, можно один раз без платно сходить, это через дорогу находится, Титаник.

Иностранцев много немцы, голландцы, они по два три месяца отдыхают, с одной немкой поговорил, она говорит я на 70 дней приехала.

В следующем году даст Бог опять поедем в этот отель.

Зарина танцует.

Я и мой друг из Голландии

Любимка

Амина у бассейна

Добавлено 05.02.14 17:13 (1 449 символов в тексте)

15:31 13.02.14

Уважаемый Илхом! Искренне благодарим вас за отзыв. Надеемся снова оказать вам и Вашей семье тёплый приём.
С уважением, администрация Aladdin Beach Resort

14:48 17.08.14

Здравствуйте, собираемся скоро в этот отель с ребенком(1,5 года). Подскажите, пожалуйста, как у них с питанием для маленьких детей? Есть ли чем накормить?