Регистрация: 11.08.13

октябре 2012
06.10.12 - 07.10.12

3.7

не в восторге

Были в этом отеле проездом в 2012 году - октябрm. Хорошо , что проездом, отель вроде 4 звезды, но я бы не хотела провести здесь все 2 недели своего отпуска ... Хотя народа в отеле было очень много. Мне кажется этот отель больше для пенсионеров, которым ничего ненужно кроме еды, сна и бассейна.

Отель - состоит из главного здания ( ресепшн и столовая-рестораны) и маленьких двухэтажных домиков вокруг территории, посередине бассейны, потом идет зеленая зона с диванами и столиками .. и выход к морю...все в скалах и камнях, в море вообще не зайти... видать все сидят в хлорке в бассейне (( справа от отеля есть территория , где люди плавали в море , но все равно там скалистая земля, и все в резиновых тапках ... не знаю..для меня песок и море главное..я такое не приветствую..

Номера просторные, чистые , у нас были 2х комнатные номера - спальня и зал ( диван и зона кухни, телефизор не включался...может надо было специально что-то подключать... но мы не стали разбираться, тк не жить сюда приехали ), балкончик небольшой.. Все в бело-голубом стиле ..в общем то все очень даже мило в номере для одной ночи, но я бы не осталась в нем на долго..или отпуск был бы подпорчен расположением и морем возле него..

Завтраки - шведский стол..еды много , я думаю голодным не останется никто , стандарт обычный средиземноморский...

... шоу программа ))) мы попали на критский вечер.. спать было невозможно, наш домик стоял ближе к главному зданию, и все песни, крики и ор, аплодисменты были слышны достаточно хорошо .. выспаться не получилось))). Еще большой минус в том, что отель находиться где-то на окраине, и без машины никуда... просто сидеть и киснуть в отеле я бы точно не смогла...что бы пешочком куда то дойти , надо долго очень идти ( уж на что я любитель походить поглазеть-посмотреть, но там просто не на что смотреть..отель в поле каком-то находиться)

типа зал)

на балкончике

Добавлено 06.02.14 03:53 (1 859 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)