Регистрация: 06.02.14

январе 2014
17.01.14 - 31.01.14

Не то, что ожидали.

Отдыхали с мужем в январе 2014 г. Когда прилетели, погода была ужасная, холодно и ветер, солнца не было. Расстроились, но гид уверила, что это на пару дней (холодный циклон). Не обманула)), через два дня началось такое пекло! (Кстати, мы сгорели в первый день под тучами, крем нужен очень высокой степени защиты).

Заселили нас сразу, по русски никто не говорит, нам помогала гид, которая нас привезла. Жили на первом этаже, вид был и на море и на дорогу. Номера нам не понравились, во-первых в них очень холодно( каменные полы), тапочек и халатов нет. Белые стены придавали еще больше холода). Во-вторых запах из канализации.

В номере имеется гладильная доска и утюг. Фен можно не брать, т.к. он просто там еле дует (110v) . Адаптер для розетки можно купить прям в отеле ( мини-маркет, там вообще все вещи первой необходимости можно купить. ) стоит 5 $.

Убираются каждый день, и с чаевыми и без - одинаково. А вот пастельное белье, кажется не поменяли ни разу за 14 дней. Последний день вообще запах от белья был ужасный( учитывая, что в номере влажность не реальная, даже паспорта в сейфе были влажные).

Сейф бесплатно, интернет 90 мин в день бесплатно, но после использования этого времени, больше нам ничего не выдавалось) пришлось купить (50$ - неделя).

Еда хорошая, все вкусно, но через 2 недели любая еда приедается). Напитки включены и местные и европейские. Есть и Финляндия и балантайз и джек дениелз, но они прячет, так что нужно им говорить, чтоб доставали из своих ящичков). А вот десерты там никакие. На завтрак свежевыжатые соки, фрукты не очень вкусные.

Аниматоры хорошо работают, днем развлекают народ на улице, а вечером устраивают шоу. (Все на испанском и английском). Мы правда на шоу попали три раза, т.к. разница во времени давала о себе знать)

Пляж достаточно большой, но шезлонги нужно было занимать часов 6 утра, иначе будете сидеть в кафе. На всех не хватало.

В отеле очень много американской молодежи, да и стариков хватало, которые, к стати сказать, вели себя так же как и молодежь))

В общем отель не плохой, но если мы и поедем в следующий раз в канкун, то вряд ли в этот отель.

Добавлено 06.02.14 09:24 (2 124 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)