Регистрация: 11.08.13
октябре 2013
01.10.13 - 31.10.13

Очень милый отель

Ездили на Санторини в октябре 2013, обратились в фирму Спиридон тур, там были только туры на 1 день, мы хотели на два, поэтому нам помогли в формировании этой экскурсии....мы купили у них однодневную экскурсию (в нее входил проезд от иераклиона до санторини на большом зеленом кораблике )))+ первый день экскурсий в Фире и Ойи, пляж Камала + резерв этого отеля с завтраками ) , а дальше мы были по себе, а на второй день нас забрали уже с другой экскурсией ...

Ехали мы на зеленом кораблике flying cat, самый быстрый по -моему, за 2 часа добрались , слышала что многое 4 часа едут...до Иераклиона из Ретимно (и обратно ) доехали на такси за 70 евро ( не знаю даже дорого это или нет...))))

Мы в общем и не знали куда нас поселят, но нам этот отель при заезде понравился. Простой , но очень уютный внутри, ресепшен оформлен в таком милом деревенском и морском стилях .

Отель держат приятная пара ( мужчина уже в возрасте и женщина ) , завтраками кормят тоже они- тосты, сыр ветчина, вкусный йогурт, фрукты, чай или кофе на выбор).

Нас было трое, к сожалению фоток номера нет, в номере было две кровати и одна раскладушка, номер оформлен в бело розовой гамме, шторки в розочки, белая мебель , зеркало ,полотенце, мыло, шампуни, гели все это было..очень милое место, нам понравилось! Правда горячей воды с утра не было , шла только соленоватая и прохладная, но мы встали очень рано, может как то нагревают???..И Еще спать было холодно, все замерзли, может потому что это октябрь?? (был включен кондер на отопление на полную мощность).

Находится этот отель в самом начале Фиры. Хозяин отеля нам подсказал как лучше всего выходить в сам город ( там если пойти на право сразу и вверх то выйдите на самое начало Фиры) а дальше.. пошли по дорожкам и лесенкам )))

Территории у отеля нету, да она и не нужна по сути, туда приезжают переночевать я думаю..

Санторини очень понравился до 12 часов и после 18 вечера, когда весь десант туристов уезжает , становится тихо и красиво )))) Я в восторге ! Очень потрясающее и интересное место ...жаль нет песчаных пляжей только)

Добавлено 06.02.14 09:37 (2 066 символов в тексте)