Отзыв об отеле Victor Exotica (отель был переименован 01.05.15)
январе 2014
13.01.14 - 25.01.14

Очень приличный отель!

отзыв добавлен 03.02.2014 15:05 3 просмотра

Отдыхали в этом отеле две недели с 13 по 25 января 2014г. Отель небольшой, очень уютный. Приехали рано, заселили сразу же. Персонал не говорит по русски, а мы по английски))) но друг друга понимали)))). Номер у нас был большой, на первом этаже с террасой. В номере огромная кровать, кондиционер, вентилятор на потолке, душ, фен, холодильник. Все работало, только кондиционер уж очень сильно гудел))). Даже фумитокс был в розетке, а комаров на улице хватало((( Убирались на совесть, полотенца меняли каждый день, белье через день.Оставляли чаевые - мальчик со стола не брал, уже когда один раз его застали - дали в руки, и то кивал руками типа "не возьму". Персонал очень приветливый, улыбчивый, старается помочь во всем. У бассейна даже полотенце не дадут вам постелит, прибегут и расстелят сами. Официанты в ресторане просто умнички))) У нас был ALL, так даже браслетов на руку не одевали. Просто один раз в ресторане спросили номер комнаты и все. Выбор еды не так большой, но каждый день все разное и новое. Вечером прямо в ресторане в тандыре пекут очень вкусные лепешки, рыба, мясо или курица на гриле. Объедались арбузами))). Еда конечно почти вся с перчинкой, но мне нравится))) Спиртное местное, но вполне приличное, пробовала пиво, красное вино и темный ром с колой. В отеле есть свое ателье, где можно за три дня на заказ сшить и мужской костюм и вечернее платье, очень качественно и дешевле, чем у нас прилично. Мы в отеле познакомились со всеми русскими, которые там были, а было нас немного))) В основном англичане и индусы. Но английские пенсионеры так зажигали по вечерам под живую музыку, что пенсионерами казались наверное мы((( До пляжа пять минут ползком. Конечно, на улицу выйдешь и немного шокирует чистота улиц))), но через два дня перестаешь это замечать. На Гоа своя атмосфера, не похожая ни на что))) На улице направо и налево - все сплошь магазинчики, кафешки и ресторанчики. Везде говорят по русски. Ездили на двухдневную экскурсию "Реальная Индия", покупали в уличном агентстве. Гораздо дешевле чем у своего туроператора, а ездили везде вместе и ели, и ночевали в одном отеле с "официалами". Спасибо менеджеру Сергею и нашему гиду Наташе! Впечатлений масса!

В общем, если еще будет возможность поехать позагорать - то только в этот отель и поеду. Удачного всем отдыха!!!

Добавлено 06.02.14 10:42 (2 373 символов в тексте)