АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 4493
Фото: 11

Серебряный статус

3 463
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2014
20.01.14 - 31.01.14
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Еще немного о "фламинго бич"

Отдыхали с 20 по 31 января 2014г. Из аэропорта нас привезли персональной машиной,что очень хорошо,по дороге наш водитель на англо-арвбско-русском языке провел нам миниэкскурсию по эмиратам))). У нас были только завтраки,а приехали в обед,поэтому сразу поехали в "Лу лу".Немного переживали,т.к. в этой стране впервые,но,оказывается,все просто)) только выходишь из отеля,к тебе сразу же подъезжает такси(это днем,вечером иногда надо немного подождать или чуть-чуть пройти).Отзывы мы изучали,поэтому знали,что надо сказать.Я немного знаю английский,но и те,кто не знают,на пропадут. Говорите:"лу лу". О цене можно не договариваться,она стабильная- 5 дирхам в одну сторону,можете договориться,что подождал,но не обязательно,как только выйдете из магазина сразу же садитесь в такси напротив входа(есть всегда).

Кстати,деньги !!! Намного,хотя бы 100-200 долларов обменяйте сразу в аэропорту,чтоб не заморачиваться здесь,в отеле курс хуже.только не меняйте в обменниках наверху,лучше около входа,их там много,курс 3,61-3,66.

Про питание могу только подтвердить все,,что уже писалось.За 12 дней рацион не менялся(( Голодными не останетесь,но не больше. В любой день вы можете подойти на ресепшен и попросить добавить вам обед,ужин,или и то и другое,такая мысль у нас была буквально 1 день. Проще покупать в "Лу лу",готовые обеды запаковывают,и вы их еще горячими привезете в номер.

Алкогольных магазинов 2,но в одном ассортимент никакой,лучше сразу ехать в "Перл хотел",цены отличаются от дьютика в порту буквально на 10 дирхам.Если поедете вечером,лучше договориться с таксистом,чтоб подождал,чтоб не тащить все это на себе до дороги-такси может не быть около магазина. Работает до 12 ч ночи.

В отеле. Нам, к сожалению,достался самых худший отельный гид всех времен и народов,Дмитрий.До встречи с ним я считала ,что самые плохие гиды у Пегаса,оказалось,я ошибалась.От него никакой информации не ждите,это не отельный гид,это просто продавец экскурсий,при этом очень хамоватый,если вы задаете вопросы хоть и по существу,но не про экскурсии,радуйтесь,что вас послали в обтекаемых выражениях,а не напрямую.Экскурсии у него подешевле,чем у других отельных гидов,но нам было так противно его слушать,что мы предпочли переплатить,но взять у Ирины( обзорка у Дмитрия-85 $,у Ирины-100 $)Дешевле всех в Дубай съездили Кристина с Семой(см.отзыв Кристины).Можно сделать по другому:пн,ср,сб в Дубай едет бесплатный автобус,предварительно созвониться с фирмой "Алладин" ( с мобильного 050-155-0101 Ирина)и договориться,где встретитесь,обратно вернуться на такси(обзорка у них стоит 25$,но у них нет ужина на теплоходе,сами думайте,сколько можете потратить на ужин, такси от дубай молла до фламинго по счетчику 160дирх). Выбирайте сами,какой вариант вам больше подходит.

Про отель написано много,повторять не буду,все так и есть. Если вам нужны магазины,развлечения,вы ищете мужа или любовника,вам туда ехать НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если Вам нравится рыбалка,покой,Вы умеете отдыхать и в России-Вам здесь будет ХОРОШО!!! Мы второй раз жили в 3*(первый был бунгало в Тайланде) и нам понравилось,правда, у нас была КЛАССНАЯ КОМПАНИЯ (всем отелем дружили)!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн по пути к пляжу

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Добавлено 06.02.14 11:39 (3 192 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)