АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 2765
Фото: 18

Бронзовый статус

1 644
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Club Hotel Bayar (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
октябре 2013
17.10.13 - 27.10.13
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Много неопрятного, но стоит ли заморачиваться? +фото с ценами на хамам, экскурсии

Ездили отдыхать с сестрой в конце сезона - с 14 по 27 октября. Нам было главное, чтоб не дорого, но в то же время и не в тараканнике жить.

Нас заселили сразу, мужчина на рецепшн проводил до номера и все показал. Как только открыли дверь, в нос сразу ударил запах - что-то типа канализации. Сотрудник сказал, что это запах хлорки или чем там у них моют, и что скоро он выветрится. Через час-полтора мы спустились на рецепшн и сказали ему, что запах невыносимый, и что вода плохо течет из кранов. Попросили поменять номер, если "до завтра" все останется по прежнему. Он как-то невнятно сказал, что типо "номеров таких больше у нас нет (хотя конец сезона и они уже почти все шезлонги с пляжа убрали))). В итоге он сразу же позвонил горничным, они помыли у нас в номере с какой-то цветочной водой и аромат стал гораздо приятнее. На счет запахов: видимо недалеко от отеля находятся какие-то очистные сооружения (там их много, одно на квартал или несколько), и во время приближения дождя в воздухе по всей улице воцаряется ужасная канализационная вонь. Но она проходит вместе с дождем)))

Воды в номере нет, мы покупали - за 2 недели выпили пять пятилитровых бутылей - не так уж и накладно.

К самому номеру и удобствам пришлось довольно долго привыкать: кровати, вонючий холодильник, пластмассовый стол и стул , телевизор, кондиционер, грязная пепельница. Ремонт не первой свежести, трещины на штукатурке и различные ляпы - всякого рода неопрятность во всем. Попросили прислать в номер сантехника, т.к. рассекатель для воды в раковине был засорен известковыми отложениями, поэтому вода не лилась, а брызгала на нас и по всей столешнице раковины. В итоге никто к нам не пришел и я вилкой сама починила этот рассекатьель. Унитаз не помылили НИ РАЗУ, причем было такое ощущение. что и до нас не мыли. (фото прилагаются). Во время дождя в номере на полу появлялась вода, лилась из стыков стены и окна.

Питание нормальное, блюд очень много, но каждый день почти одни и те же. Исключение составляет горячее на ужин - каждый день новое. Нам не приелось, т.к. в разные дни пробовали разное. Еда вроде была свежая.

Пляж ОООЧЕНЬ грязный, везде окурки, серый грязный песок, места для курения нет, поэтому все курят прямо возле лежаков и тушат в песок - может быть турки конечно и не виноваты, и это просто наше воспитание, но уж выделить место для курения и следить за чистотой пляжа - их обязанность. Шезлонги весьма неудобные, старые, грязные и многие поломаны, зато бесплатные. Если арендовать матрац (по-моему 2$), то они стразу становятся удобнее))) На пляже есть вода,но после того, как для нас тупо сполоснули чей-то чужой уже использованные стакан и налили воды со вкусом жвачки, мы обходили "пляжный бар" стороной. В баре тоже советую не пить, но мы непьющие - по поводу бара не расстроились)))

Зачем мы все это пишем? чтоб люди были готовый ко всем этим неприятным нюансам и во время отпуска не заморачивались за них, а заполняли свой отпуск только хорошими моментами: наслаждались морем (оно, кстати, и у отеля отличное)), пляжем (можно несколько раз съездить и на Клеопатру), ночной жизнью: анимация, дискотеки, бильярд - все это есть в отеле. Довольно приметливый персонал, чистенький ресторан, свежая еда.

ДА, ко всем этим "неопрятностям" мы привыкали долго, но особы мы не привередливые. Отпуск - это всего 10-15 дней, в которые можно и не замечать недочеты, а использовать только плюсы - это мы и сделали!

В целом отель на 4, соответствует 3-м звездам. Если в следующий раз не выдерем более подходящего варианта цена-качество, то вернемся снова ;)

+ фото с ценами и услугами хамама при отеле и фото цен на экскурсии от Пегас Туристик

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии от ПЕГАСа, 2013

Фото туриста отеля

Прочее

Хамам Club Hotel Bayar

Фото туриста отеля

Прочее

Хамам Club Hotel Bayar 3*

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 06.02.14 14:20 (3 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Людмила (2)