Регистрация: 06.02.14
феврале 2014
29.01.14 - 06.02.14

Хороший отель, который не разочарует.

В принципе, все отзывы на сайте про отель очень достоверны.

Размещение.

Приехали в отель в 11 утра, очереди не было. Попросил номер с видом на бассейн и большой кроватью. Дали без доплат такой номер на 3м этаже. Приятно. Возможно, чуть лучше был бы номер ближе к морю, но и этот вид радовал.

В номере все работало, было достаточно чистым.

Телевизор 32 дюйма, хороший спутниковый спортивный канал добавил радости. Не пропустил важные европейские матчи.

Питание.

Когда я читал отзывы и описание продуктов, я думал, что люди сумасшедшие так придираться) И считал, что я то не привиредлив и даже не займусь этим вопросом.. НО..

Тема питания была очень интригующей во время отдыха.

Я живу на Средиземном море, привык к морепродуктам.. Вот с ними и была проблема в отеле. Только один день в меню появились сразу: суп из морепродуктов, крабы, мидии, тунец, салат из тунца, еще какая-то рыбка. Остальные дни этого я не видел.

Кальмары, осьминоги - это не Египет, видимо)

Часто был хороший гриль. Это радовало. Еще подавали Утку, Индейку из духовки - хорошо.

Сначала ставил оценку 3 за питание, потом надумал 5-, но в последний день отравился салатиком, поэтому 4 и не рекомендую их кушать. Лучше свежее, горячее употреблять.

Например каждое утро у нас был омлет.

Еще малый выбор фруктов.. Апельсин, мандарин, зеленая дыня, финики..

Как-то представлял, что будет и киви и банан (хотя жареные они есть) и яблоко..

Сок только апельсин, ананас.. При этом бывает 90% сока, а бывает и 30% сока в напитке )))

Кофе-автомат Нескафе радовал по началу, после он сломался..

И ДА. Стоит отдать должное большому ассортименту десертов, пироженых, булочек. Это у арабов получается!

Обслуживание.

Уборка номеров без вопросов. Делали как надо. Постельное белье по просьбе поменяли дважды.

Аниматоры стараются, но ребята молодые, опыта маловато пока.

Приставучие ребята, которые СПА продают и Экскурсии по морю.

К девушке было очень много внимания. Порой ей было проще одеть ту же черную одежду, в которую они прячут своих жен.

На экскурсию "Райский остров" от Дайвинг центра съездить рекомендую. Взял за 30 долл. Деньги небольшие. Есть замечания некоторые, но, в целом, интересно.

Плюсы, которые порадовали:

+ на пляже можно спрятаться от ветра, выставив заграждения

+ в Лобби вечером музыкант играет на скрипке или фортепьяно

+ бесплатно можно потерять карточку от номера :)

Всем рекомендую купить сим-карту Водафон. В отеле через дорогу 1гб за 15 долл. Местные торгаши за 30.. за 20 хотели впарить это же)

Учитывайте, что территория небольшая. Все спокойно и приятно, в общем)

Добавлено 06.02.14 18:34 (2 596 символов в тексте)

23:27 06.02.14

Привет, симкарта Водафон, подходит для инета в планшете?

03:11 07.02.14

Я посоветую поехать в официальный магазин Хургады.
Судя по вот этой ссылке: http://www.vodafone.com.eg/vodafoneportalWeb/en/P11401215901311588540620
сейчас у них акция. И мои 1.1гб стоили бы 4 долл, а не 15 долл.
Справедливости ради стоит отметить, что до Нано-Сим продавец обрезал на свой страх и риск, я его предупредил.

В официальном магазине Водафон в городе Хургада вам должны помочь и с тарифом и с симкой.

13:34 14.02.14

Привет тёзка! А сколько приблизительно км. ехать на машине до центра Хургады или до СЕНЗО- Молла? И как называется район,где расположен отель? Случайно не Саккала?

16:43 14.02.14

Привет. Названий районов не знаю.. Ехать 20км до центра Хургады. Отель находится между Хургадой и Эль Гуной.
Как я понял, большинство отелей находятся по другую сторону от Хургады)

13:25 16.02.14

Нк да! У меня так получалось,что отдыхал я на южной окраине Хургады! По расстоянию от аэропорта АМС находится почти одинаково с Макади! Вот сижу и ломаю голову,куда поехать на каникулы? Пока для меня северное напрвление-"тёмный лес" Может кто-нибудь подскажет?

Все отзывы Denis (2)