Регистрация: 06.02.14
августе 2013
05.07.13 - 17.08.13

Поездка нам понравилась. Номер - вполне приемлемый...

Поездка нам понравилась. Номер - вполне приемлемый для проживания (в номере мы только спали). Персонал видимо забыл нам отключить кондиционер и он у нас работал бесплатно ))). Но мы его выключали и спали с открытым балконом. В номере есть балкончик, со столом и стульями.

Питание: в еде мы не привередливые - в принципе все устроило. Ребенку понравилось - так как он любитель макарон ))) Конечно к 11 дню уже вся еда приелась. В субботу барбекю вечер - мясо очень вкусное, осьминогов - жарят только своим ))). Один раз хозяева отеля устраивали критский вечер - сами танцевали критские танцы, приглашали музыкантов, выводили посетителей и учили танцевать. Было весело.

Территория отеля маленькая, но чисто и ухожено, есть небольшая детская площадка.

Уборка нормальная, персонал хороший, приветливый

До моря ходить метров 600. Сначала расстроились (потому как было написано 1-ая линия), потом даже понравилось. Море красиво, чистое, лежаки за 5 евро не арендовали, брали свои лежаночки.

Напротив отеля "Фан парк" для детей очень замечательное место: куча зверья всякого, которого можно покормить и погладить, показывают фильмы и вай-фай работает отлично.

Брали 2 экскурсии у туроператора: В Ханью на критский вечер и в бухту Балос. Критский вечер понарвился - было интересно - в принципе те же танцы что и в отеле, только выступают в костюмах. Бухта Балос и бухта Грамвуса - шикарно. Даже ребенку (хоть и было тяжеловато всем взбираться в гору) в восторге.

Сами ездили на озеро Курна 2 раз: раз на паровозике, один раз брали велики на прокат. Озере очень красивое. Стоит побывать. Единственное ехать тяжковато на велосипедах, особенно если вы на них уже лет 10 не катались ))).

Были на древних водопадах в Аргируполи. Вода из шлангов стекает с гор))) и вокруг полно кафе где жарят баранов и рыб. Но виды красивые. Завозили нас еще на паровозике в деревню с лавками, где вся продукция сделана из авокадо. В общем - это не древние водопады, а "шоппинг тур".

Добавлено 06.02.14 19:42 (1 981 символов в тексте)
Все отзывы Настя (1)