Регистрация: 06.02.14
Отзыв об отеле Grand Oasis Viva, Be Live Viva Beach, Calinda Viva (отель был переименован 01.05.18)
январе 2014
17.01.14 - 28.01.14

Каникулы в Мексике

Отдыхали в период с 17 по 28 января 2014 года. Отель понравился. Номер нам попался удобный и уютный, ванная комната очень просторная. Уборка ежедневно. Территория у отеля небольшая, зато зеленая, большой пляж, песок мелкий и белый. Пляж постоянно убирается, лежаков много. Из-за того, что отель расположен на короткой стороне острова, море мелкое и спокойное. Любителям покататься на волнах и поплавать в глубине можно воспользоваться пляжем другого отеля сети “Oasis” (в рамках программы “runaway”).

Питание отличное и достаточно разнообразное, мы побывали во всех ресторанах. Официанты довольно шустрые (хотелось бы особо отметить Gilberto). В отеле постоянно работает команда аниматоров (особенно запомнился забавный парень Adrian). С пятницы по понедельник в 21-00 шоу-программа на сцене у пляжа, а ежедневно с 22-00 в баре «Койот» развлекательная программа с дискотекой.

Большой плюс этого отеля - очень удобное расположение - в 10 минутах ходьбы находится развлекательный центр Канкун (знаменитая дискотека “Coco-Bongo”).

Резюме: у нас все прошло замечательно, и домой мы приехали отдохнувшие, довольные и счастливые. Мексика – чудесная гостеприимная страна с улыбчивыми мексиканцами и солнечным настроением.

Добавлено 06.02.14 20:16 (1 219 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)