Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2013
15.09.13 - 22.09.13

Хороший

Отдыхали с 15 сентября по 22 сентября. Я с мужем с мамой и годовалой дочкой. Переехали в этот отель с grecotel spa plaza apartments ( куда попали тоже по дизенформации тур оператора ) до этого всегда отдыхали в 5 - ти звездочных отелях. А здесь решили сэкономить , оказалось , что не стоило...) Переехали с ужаса в хороший отель и опять почувствовали себя " белыми людьми". Об отеле из которого нас перевезли по нашей просьбе ( к слову совершенно бесплатно) говорить не буду так как не о нем речь))) club marine довольно хороший отель, с большой территорией, которая разбита на зоны. 3 бассейна , которые находятся далеко друг от друга и где всегда было мало народу. Питание хорошее, не берусь утверждать , что отличное ( для взыскательных клиентов) , но голодными мы не были. В первые дни видимо была одна смена поваров и было все немного не досоленное , потом поменялись и было все вкусно! Развлекательные вечерние программы бедненькие, но нам было все равно, так как отдыхали с ребенком. Единственное, что не понравилось - это пляж. Их два. Первый ближний где лежак от лежака стоял на расстоянии 50 см, естественно все русские играли в русскую национальную игру- займи шезлонг в 6 утра, а прийди в 2 дна. И когда мы приходили с ребенком в 10 утра, то уже негде было лечь, я даже была готова сбрасывать полотенца с таких лежаков! Что в принципе и буду делать всегда в дальнейшем, так как мы уже успеем уйти с пляжа, как некоторые только на него идут . Но полотенца лежат с ночи))) это не уважение и бескультурье, но это другая тема. Мы приспособились ходить на дальний пляж, мама шла по верху с коляской, к слову не очень удобно сначала с крутой горки, а назад на эту горку. а я по морю( там мелко). Этот пляж больше, лежаки с утра никто не занимал , но есть минус, кабинка и душ дореволюционные, бара нет, все носили через море. Но ребята персонал были очень услужливыми, все сами приносили и старались чтобы все было хорошо. Вот , пожалуй больше минусов нет. Все остальное - номера, у нас был огромный двух уровненный номер, детская отдельная , одна спальня наверху без дверей, но со своей ванной комнатой и на первом этаже еще двуспальная кровать и балкон., ванная комната. . В общем это хорошая твердая четверка с плюсом!!!

Добавлено 06.02.14 20:35 (2 244 символов в тексте)

16:44 18.02.14

Спасибо за полезный отзыв. Мы с женой тоже собираемся в этот отель в сентябре. Так как в отзывах разброд, то пожалуйста, ответьте на несколько практических вопросов:
- далеко ли от отеля до "ближнего" и "дальнего" пляжей?
- на входе в море песок или камни?
- где в отеле номера самые тихие?
- как там с кусачими насекомыми, муравьями и тараканами?
- как там с анимацией и есть ли куда-нибудь сходить погулять за территорию?
Заранее благодарю.