АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.02.13
Страны, города: 2 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1575
Фото: 6
Отзыв об отеле Hilton Taba Resort & Nelson Village (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отели Hilton Taba 2 раза - в январе и ноябре 2013 г...

Были в отели Hilton Taba 2 раза - в январе и ноябре 2013 г. нет слов, как там здорова!!! Отель произвел только приятное впечатление. Отношение персонала было очень трепетным и внимательным. Жили мы в отличном номере с видом на море. В номере есть все необходимое, все в рабочем и исправном состоянии. Питание в отеле очень приличное. Все качественно приготовлено, очень вкусно и разнообразно. Было много фруктов и очень вкусных тортов, пирожных, выпечки. Территория отеля очень симпатичная, есть красивые лужайки, много цветов, все цветет и благоухает, очень приятно прогуляться. Есть бассейны, один из них с подогревом. Пляж собственный. На пляже всегда есть свободные места, есть бар, удобный заход в море. Море нам очень понравилось, такое чистое, рыбок много, есть и кораллы, любоваться всей этой красотой можно бесконечно. Hilton Таbа - это СУПЕР !!!Природа потрясающая, чудесное сочетание - море и горы. Отель очень высокого класса, чистый, аккуратный, уютный!!!По поводу развлечений - если вы любите шумный отдых, то вам не сюда.Развлечения здесь спокойный,все ориентирована на семейный тихий отдых. Днем - йога, волейбол, танец живота, аква аэробика. По вечерам в лобби баре - живая музыка,вечерние шоу силами приглашенных артистов. В общем отлично провели время,приедим сюда снова!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 06.02.14 22:05 (1 292 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:50 24.10.14

Мы с мужем собираемся поехать сюда в ноябре. Подскажите, пожалуйста, погода в этом месяце в Табе нормальная? Можно ли купаться? Потому как до этого были в Шарме пару раз: в октябре и в феврале. Мне было прохладно в феврале и не всегда купалась.

16:25 04.11.14

Здраствуйте.Да, купаться можно.Погода хорошая -- утром и вечером прохладно, а днем жарко.Погода особенно позволяет по экскурсиям ездить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация