Регистрация: 11.08.13

Отзыв об отеле Swiss-Belhotel Thara Resort & Spa (отель был переименован 12.05.11)
апреле 2011
01.04.11 - 30.04.11

Очень понравился отель, но для привередливых покажется, что он староват уже ..

Отель- очень понравился своим расположением, это однозначно жирный плюс отеля, он находится в центре Патонга между 1 и 2 линией, через дорогу стоит отель 5* и дальше пляж.. В пяти минутах ходьбы находиться улица Бангла Роуд, 10 минут и вы в ДжангЦейлоне. Сам отель внутри тихий и спокойный, огороженный двухэтажными домаиками. За пределами шумный город, а внутри очень уютно и тихо ) Спасть можно спокойно))Имеются два бассейна, спа салон ( понравилось!!!), массажи делают прям по середине территории отеля.

Еда - достаточно хорошая для Тайланда, и даже я бы сказала большой выбор- омлеты ( на выбор вам насыпят ингридиенты - сыр , ветчину, овощи), фрукты, блинчики, яица, сосиски, овощи,картошка жареная))) ну и как обычно азиатская кухна...все жареное и паренное, в соусах, на любителя конечно)))

Номер - все стандартно и обычно, я жила на втором этаже с видом на бассейны ( не знаю, есть ли другие виды ), мебель старовата, обшарпана, но меня это не напрягает в отпуске... белье меняли каждый день, полотенца, в ванной были все принадлежности -гели, кондиционеры, шампуни, ватные палочки, и др.. балкон большой , сушилка,2 стульчика и столик.

На ресепшене проблем не возникало, всегда помогали в моих просьбах.

Патонг

Патонг

Добавлено 07.02.14 04:49 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (11)