Регистрация: 08.02.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Отдыхали в этом отеле во время медового месяца. В целом...

Отдыхали в этом отеле во время медового месяца. В целом впечатления остались хорошие. Территория у отеля большая и чистая, удобный выход к морю, бассейны. рестораны. Немного огорчило состояние самого здания - со следами времени и плесени, но это характерно для всех кубинских отелей.

Персонал хороший, есть русскоговорящие администраторы. В номере убирались ежедневно, однако приходилось иногда напоминать горничной о том чтобы зашла к нам (за уборку оставляли конфеты шоколадные).

Питание хорошее. Шведский стол разнообразный. Фрукты правда почти все безвкусные, но кубинские манго очень понравились.

Ездили от Натали, отельный гид был достаточно ленив)) у него взяли 2хдневный тур в Тринидат - не пожалели.

В услуги отеля входят бесплатные водные развлечения - катамараны, маленькие парусники и т.д., но мы не воспользовались))

Еще брали машину с гидом и ездили в Гавану за 160 куков (помогла найти администратор отеля). Тут нам немного не повезло с погодой - несколько раз за день попали под ливень. Но в целом оно того стоило. Вышло не намного дороже официальной экскурсии.

В целом отдых оставил смешанные чувства... наверное, потому что сама люблю, когда на отдыхе есть много чего посмотреть, а Куба в этом плане немного скудновата и однообразна... Однако, для медового месяца выбор был оптимальным - океан, солнце, комфортный отель, колоритная страна, ну и, конечно, любимый человек рядом))

ретро-авто

Добавлено 07.02.14 11:45 (1 403 символов в тексте)

17:55 17.03.14

Добрый день. Не подскажете по розеткам в этом отеле? нужен ли там переходник и какой? Спасибо!

11:47 23.03.14

Стандарты Советские. Куба ведь полностью от нас зависела.

Все отзывы Елена (1)