Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
январе 2014
27.01.14 - 03.02.14

В Лилиленд самые классные Аниматоры !

В Лилиленд самые классные Аниматоры !

Люблю , и много путешествую, в Египте была первый раз .

Заселили очень быстро, вот только номер не понравился : увеличивающее зеркало. Занавески в душе нет, поэтому вся вода, которой не лень, растекается по всему полу… Скользко…

Полы в номерах все кафельные, прикроватных ковриков нет, нет и удовольствия походить босиком.

Воду дают в первый день, ЗАПЕЧАТАННЫЕ бутылки, «Барака». Потом – набираем сами из кулеров.

Территория, и правда, очень большая, зелёная и очень красивая.

В принципе как и другие обычные отели , ни каких эмоций , все спокойно тихо ,но данное впечатления у нас оставалось до тех пор пока мы не пришли на пляж .

На пляже нас встретили Аниматоры , играла музыка , все приветливо подходили улыбались , приглашали на разные оздоровительные и развлекательные программы .

Мы каждое утро шли с большим удовольствием на пляж , так как получали массу впечатлений , так же каждый вечер команда аниматоров показывает шоу .

НАШ ОТДЫХ СКРАСИЛИ АНИМАТОРЫ , в впечатлений осталось очень много.

Хотелось бы выделить из всей команды аниматоров , КИМО и ДЕНИСА это самые позитивные человечки , не смотря что лишний раз нас не столкнешь с лежака , мы регулярно ходили на танец живота и Аква-аэробику, не смотря на то что мы уже прилетели как 3 дня , мы до сих пор просматриваем видео .

Хочется сказать большое спасибо , КИМО и Денису за то что они могут создавать настроения отдыхающим .

Добавлено 07.02.14 13:31 (1 461 символов в тексте)

13:26 10.02.14

Добрый день Анна! Спасибо большое, что Вы снова выбрали наш отель для отдыха, и как всегда вернулись домой с положительными эмоциями, Мы рады, что Вам все понравилось, персонал отеля делает все возможное, чтобы Ваш отдых и отдых всех гостей был насыщен приятными моментами и хорошими воспоминаниями. Мы с нетерпением ждем Вас снова у нас в отеле. Пожалуйста свяжитесь с нами перед следующей поездкой посредством электронной почты guest.relations@lillylandresort.com С Уважением, Администрация отеля