Регистрация: 19.09.12

спасибо
сентябре 2013
25.09.13 - 02.10.13

Хороший греческий отель

Хотела написать отзыв об отеле сразу по приезду. да времени не было.

Отель нам понравился. Мы с трансфером заезжали в разные гостиницы - почти все они находились рядом с шоссе. Наш отель был самым дальним, но зато находится в очень живописном месте. Гора Пантократор с оливковыми рощами возвышается над всем островом.

При поездке учтите, что отель скорее всего не подойдет пожилым и беременным, т.к. подъем в гору довольно крутой. У отеля несколько линий домиков, уходящих вверх, в гору. Нас с ребенком поселили в первой линии, было удобно ходить на трапезу и к морю.

Номер хороший, чистый. Единственно, что мне не очень понравилось - плитка на полу и вытяжка в душе. Ее просто нет, зато есть окно со ставенками, выходящее в коридор, не очень удобно.

Кормили хорошо, попробовали много греческих блюд. В бассейне не купались, предпочитали море. В конце сентября оно уже немного прохладное, но это никого не остановило.

До Керкиры ходит автобус, 30 минут езды. Красивый городок. Обязательно посетите остров Видос - просто потрясающая природа, ручные фазаны и кролики! На остров каждый час ходит катер из старого порта (рядом с Каллипсо).

Брали экскурсию на 1 день в Албанию - г. Саранда туристический, делать там вообщем-то и нечего, ездили на раскопки античного города.

Ос в сентябре не было.

Логотип отеля

Добавлено 07.02.14 15:35 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Tirolka (6)