Регистрация: 23.01.14
январе 2014
28.01.14 - 05.02.14

3.8

Цена- качество

В отель приехали в 7 утра. Заселение в 14.00. Попросили 30$ . Мы отказались. Через 1,5 часа нам все таки удалось договориться на 20$ и шоколадку Аленка. Номер дали с видом на бассейн. Мы туристы не привередливые. Номер просторный. Мы ехали парой. Кровати в номере 2. Было решено сдвинуть 2 кровати, чтоб получить 1. Ругаться не пошли. Позже обнаружилось, что в номере засорены ванная и раковина. Не ругались. Перетерпели. В номере бывали редко. Белье и полотенца меняли через день. Это было наше пожелание. Вешали табличку " не беспокоить". Лебедей и прочих чудищ из полотенец не делали. Один раз оставили по цветочку. Чаевые оставляли при каждой уборке.

Как я потом поняла, номер нам достался не плохой. У кого-то тараканы в номере были, кому-то удалось поменять номер.

wi-fi работает с переменным успехом на ресепшен и в лобби- баре.

Питание. Я не знаю, как там можно уйти голодным. Я за неделю на 5 кило поправилась. )

Сосиски, колбасы плохие. Я без мяса не могу. Была и курица и говядина. Рис, картошка, макароны.

Алкоголь пить можно. Мы постоянно брали виски- кола, мохито, санрайз. Коктейли отлично делает Славик в лобби-баре. Мы к нему постоянно ходили.

Территория отеля состоит из 2ух корпусов. Мы жили во втором. Ресторан, лобби бар - в первом корпусе. Чтоб дойти из второго корпуса, нужно пройти почти всю территорию отеля. Но там зато вид лучше. Нас это не напрягало. Чтобы попасть на наама бей. Нужно спуститься по чудо лестнице. Лестницу сейчас ремонтируют, думаю на следующий год там будет так же как наама бей - куча магазинов.

На территории отеля 2 бассейна, один подогреваемый. Есть не большая детская площадка.

Анимация. Была аэробика, водное поло, дартс. Вечером детская дискотека с 9 до 9,30. Далее различные конкурсы или шоу.

За 9 дней 3 раза был танец живота, один раз огненное шоу. Йоги по гвоздям ходили. Различные игры. Со скуки не умирали.

После анимации водили на дискотеку либо в шарм холидей, либо в хард рок кафе.

Пляж. У отеля 2 пляжа: наама бич и хадаба бич. Мы ездили на коралловый хадаба бич. Автобусы ездят почти каждый час. Если не хватает мест, сразу же предоставляют второй автобус. На наама бич мы так и не попали. Туда автобусы постоянно пустые ходили. До хадабы ехать минут 15. Нужно спуститься еще по одной лестнице. Не напрягало. Даже наоборот. Сверху открывается отличный вид. Полотенце брали у бассейна. На пляжи все включено не действует. Совет берите с собой воды, там дорого. Делают различные вкусные фруктовые коктейли. Советую попробовать. Один раз брали пиццу. Поесть можно.

Маску с трубкой брали в отеле. Цена 7 долларов, это не дорого. Советую взять там.

В целом отелем довольны, отдыхом тоже) Если еще раз поедем, и не найдет за эту цену ничего лучшего. Вернемся сюда.

Для тех, кто едет с детьми. С детьми ездить можно. Площадка для детей маленькая. Анимация скучная для детей, дискотека до 21,30. Если кому не принципиальна анимация, лестница - то смело можно ехать с ребенком.

С пирса

Наш друг

Добавлено 07.02.14 16:15 (2 962 символов в тексте)

16:08 27.02.14

Добрый день!
в прошлогодних отзывах писали про стройку рядом с отелем. как сейчас обстоит дело?

Все отзывы Elena Semenova (8)