АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.13
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 3
Читательский охват: 5487
Фото: 27
596
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2013
18.10.13 - 01.11.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бали-релакс

Общее впечатление от поездки положительное,но летели от Пегаса( задержка обратно составила 7 часов в аэропорту...тяжело, еще плюсом ведь 12 лететь), в отель доехали с учетом всех других отелей где-то в течении 30 минут.

Номер дали без всяких доплат , но пришлось подождать, заселение было в 1 час дня по балийскому времени. В номере чисто, уборка каждый день, вода пополнялась регулярно, окно выходят в сторону бассейна- бассейн работает до ночи( до 11-11.30) и люди купаются, кричат и визжат)) Но если окна закрыты, то ничего страшного.

Персонал улыбчивый, дружелюбный, спокойные и вообще с балийцев надо брать пример ( в плане уравновешенности и доброты)), не надоедают, но и помогут когда надо.

Территория небольшая, бассейн один, чисто, без суеты,зелень присутствует , пляжная полоса с сеткой для волейбола, шезлонги стоят на травке, рядом у пляжа всегда охранник, чужие на территорию не попадают и смело можно купаться и оставить вещи, он приглядывает). Брали на прокат велосипеды ( старенькие, но весело прокатиться по местным улочкам).

Питание однообразное, но я на много и не рассчитывала, просто много азиатской кухни, потому что в отеле ооочень много китайцев и немного под них подстраиваются, но в принципе яйца, овощи, фрукты, выпечка-это всегда есть и голодные не оставались.

У Пегаса очень дорогие экскурсии, мы в первый же день познакомились с нашими соотечественниками и дружно ездили на экскурсии большой компанией (8 человек), брали у местного "Вани", знакомые его нашли у магазина, у него машина как раз для нашего количества., с кондиционером, с любыми остановками и т.д/ Расчет 50$ с машины на весь день +плюс сами оплачивали вход на экскурсию, вообщем мы довольны, по русски он немного говорит( но старается и пытается объяснить), лучше по английски. У Пегаса лишь брали о. Лембонган, на 2 дня. Прекрасный остров-для любителей белого песка, прохладного океана с глубиной, немного развлечений и романтический ужин на берегу в тишине и спокойствии). У местных побоялись брать, потому что надо плыть и гостиницы разные предлагают, у Пегаса вроде уже отработана схема, хотя знакомые ездили и от местных(дешевле) только без ночевой и др. отель, но тоже понравилось.

Передвигались на мотиках и такси (только с счетчиком), за фруктами ездили в супермаркет Хардис, Нуса Дуа, Бали Колекшен - магазины, кафе, на такси недорого. Ездили в Куту на дискотеку( 5 этажей), ооочень много народу и душно, долго не протусуешься, разные танцполы со своей музыкой.Питание- в местной Казабелла, Лагуна (меню на русском, официанты тоже понимают русский). Массаж рядом с отелем идти вправо, смотрите на ценники, в среднем боди 60000 рупий . Выгодный обменник тоже вправо. Вообщем отдых понравился. П.С. дороги узкие, рядом с отелем узкие и переломанные тропинки для пешеходов.

Океан- отливы сильные и утром можно замечать отсутствие вода, после 10 утра начинает приходить, вообще на пляже много водных видов спорта и соответственно часто гоняют скутеры, летают бананы и т.д. Глубины нет, поэтому плавать по-хорошему не получится. Ездите по побережью, любуйтесь Бали и ищите новые эмоции!

Фото туриста отеля

Пляж

Утренний отлив

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вечерний отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 07.02.14 16:46 (3 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация