Регистрация: 04.09.12
Отзыв об отеле Kind Villa Bintang Resort (отель был переименован 29.10.15)
феврале 2014
31.01.14 - 07.02.14

Мило и душевно

Доброго времени суток! В данный момент нахожусь в отеле уже неделю, всю следующую неделю также проведу здесь. На Бали в первый раз, до этого много раз были в Европе и конечно Турция, Египет, Эмираты ( это как у всех). Отдыхаем, как правило всегда в очень хороших отелях, особенно это касается Турции. На Бали попали случайно, собрались за полдня и отель даде не выбирали. Вылет из Екб на 2 недели составил 80 тыс на двоих. За эти деньги отель отличный, большие номера, с большими балконами, это если на 2 этаже и с уютной своей территорией, если на первом. В номере есть халаты ( тапок нет), чайник, чай, кофе, каждый день дают 2 бутылки воды 0,33, есть холодильник в нем мин бар за доп плату. В ванной есть и душ и отдельно ванная, фен, мыло шампуни и гели, но ими не пользуюсь, всегда беру свои. В номере стоит диван, столик около него, большая кровать. При заезде вам дают купоны на бесплатный массаж ног на каждого 1 раз 15 мин ( очень хорошо делают), купоны на бесплатный коктейль каждому один раз (осень вкусный), и купоны на завтраки. На всей территории отеля есть вай фай, что очень удобно. На завтрак дают достаточно: всегда есть рис, картошка, омлет, сосиски, бекон, блины, фрукты, пирожное, хлопья с молоком , чай, кофе, соки, вообщем голодными точно не останетесь! Море вечером начинает уходить и часов до 9-10 его вообще нет, можно метров 500-700 идти, к 11 всегда возвращается. Пляж у отеля маленький, потом стали ходить на пляж отеля Гранд Мираж, там и на пляже и в море больше места. По вечерам кушали в Лагуне, the tree, в отеле пока ни разу не ели. В среднем в отеле ужин на человека 200.000 рупий (100$-12000000 рупий, это примерно 15-17 $). В ресторанах на улице можно поесть за 100 тыс на чел с напитками. Хотя, каждый вечер на ужине в отеле идет программа. В целом отель нравится, маленький, уютный, зеленый. Экскурсии брали у Пегаса, на одной из них, где был морской ужин в Джимбаране всех отправили, лежали 2 дня со всеми признаками;(( Пегасу написали претензию, но компания на нас не реагирует, говорят, что слелать ничего не могут, что отправят все в Мск, но мы настаивает на возврате средств за экскурсию еще на отдыхе, не знаю чем дело кончится. Хорошая экскурсия обзорная по острову, и храм тонах лот, только если ищ нее убрать храм в джунглях, так себе и парк бабочек, а больше время дать на Тонах лоте, там безумно красиво. Еще поедем на остров Лембонган с ночевкой, именно там говорят и можно увидеть картинку баунти, так как в отеле вы ее не увидите! Из отеля ходит бесплатный автобус в Бали коллекшн, тоже удобно, там много ресторанов и магазинов, все красиво и достойно! Вообщем отель качественный, но не очень большой. Если хотите большой пляж это в Гранд мираж, неплохой и Novootel, но они дороже, а стоит ли, ведь в них везде можно гулять, лежать на их пляжах и кушать в их ресторанах! Решать вам, но за эти деньги это отличный вариант. Пишите, что интересует подскажу!

Добавлено 07.02.14 19:46 (2 909 символов в тексте)

11:15 09.02.14

добрый день! тоже летим 10-го в этот отель будем рады знакомству.

06:43 22.05.14

Эх... как я вам завидую.... я б тоже сейчас вернулась в наш уютный номерок хоть на пару деньков )))

Все отзывы Ekaterina Simone (1)