Регистрация: 09.08.12
Отдыхал В одиночку в
январе 2014
01.01.14 - 31.01.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

не плохой отель

Ну что буду первой кто пишет отзыв об этом отеле.Летала от тез тура как сказал гид что с этим отелем они начали работать не давно,территория очень маленькая.На территории живет забавный кролик,сом и в больших кувшинах при входе рыбки Гуппи.Владеют отелем на сколько я поняла тайская семья пожилые тайцы их сын и еще одна женщина которая убирает номера она тоже является кому то из них родней,обстановка довольна семейная дружелюбная,убирали номер каждый день,в ванной комнате на потолке и за дверью были довольно внушительного размера паутины с паучками к которым я быстро привыкла и не обращала внимания,и вообще после оклиматизации тяжелой мне было все равно кто в номере помимо меня живет,завтраки скромные но ничего кушать можно,фрукты тоже имеются.Сразу скажу когда идете из отеля по рынками или еще куда то найти дорогу назад довольно проблематично даже таксисты в недоумении думают где находится отель.При отеле есть бассейн но не глубокий но чистый и ухоженный.При заселении просите по возможности правое крыло там номера по опросам мною жильцов))))намного лучше чем в левом где рецепция. Ну не знаю что еще написать если что еще интересует спрашивайте отвечу.

вид с балкона в номере

вид при выходе из номера

территория отеля

живет на территории

Добавлено 07.02.14 20:20 (1 168 символов в тексте)

14:08 26.03.14

В какой части отель находится? Что есть раом? Сколько по времени до Walkinga? До автобуса как?

17:50 26.03.14

Никита она находится в довольно отстраненом от всего месте,до центра добиралась на тук туке примерно 5 минут,но до него нужно дойти примерно 2-3 км,кафе рядом много,магазинчики тоже есть но опять таки до них нужно идти

17:54 26.03.14

Татьяна он находится примерно посередине между ул.Южная Паттайя и ул.Третья,до Walkinga примерно минут 20 если считать вместе с путем до тук тука и ездой на нем,не поняла вопрос по поводу что есть рядом,что имеется в виду?магазины или кафе ?кафешек много ,до ночного рынка ходила пешком

10:39 24.06.17

Расположение не очень удачное, уже не в туристической зоне