Регистрация: 07.02.14
сентябре 2013
05.09.13 - 16.09.13

Первый раз решили съездить с парнем отдохнуть вдвоем, он...

Первый раз решили съездить с парнем отдохнуть вдвоем, он до этого не разу не где не был, так что для него было все отлично, все супер! Но так как мне есть с чем сравнивать, я немного пожалела что поехали в этот отель... но, к сожалению в тур фирмах выбор был не велик:(

Начнем! Как только нас привезли в отель, в 09:30 где то, нам сразу намекнули что заселение только в 14:00, и нам придется ждать, либо мы можем заплатить 20$ и нас сразу же заселят! ну мы и заплатили! Номер конечно нам дали хороший! На втором этаже, рядом с ресепшеном, и у нас в номере был вай-фай! Номер был большой! Стояла 1 большая кровать, 1 маленькая) с кондёром были небольшие проблемы, за 10 дней пару раз ночью из него начинала лить вода..

Сам отель, очень маленький.. И скучноват.. Больше подойдет для пенсионеров.. Анимации почти нет.. Точнее аниматоры что то пытаются делать, но так как народу, привлечь очень сложно.. и чаще всего, проведут с детьми танцы и все, включают музыку)

Пляж! до него идти минут 3-5) мы вставали рано, завтракали и сразу шли на море, шезлонгов нам хватало) а вот те кто приходил позже, мест уже свободных не хватало.. возвращаться приходилось..

море чистое, теплое) было много волн))

Кормили не плохо, даже очень хорошо) каждый день было что то из море продуктов) все было разнообразно и вкусно) конечно как и везде, были небольшие очереди к столам)

Экскурсии брали сразу напротив отеля, в "герой туре"! все было отлично! на порядок дешевле чем у гидов!

В общем отель не плохой, но больше туда не поеду) и не посоветую не кому из знакомых)

на все вопросы отвечу с радостью)

анна оценил сервисы

Добавлено 07.02.14 20:26 (1 614 символов в тексте)

16:22 10.04.14

Все верно, кроме питания. Очередь встает уже минут за 15-20 до открытия перед дверью ресторана, ибо еды по выбору не хватает ( мясо строго в одном варианте), и ее, (еду) не докладывают, что съели, то кончилось... Из алкоголя пиво, вино, водка и раке (турецкая водка), к примеру сейчас я в Египете, 4*, кроме вышеперечисленного тут коньяк, виски, ром, джин, текила.... Вообщем очень не советую...

23:39 06.05.14

Худший отэль из всех,где был,соглашусь с Владимиром-питание на двоечку

00:47 17.05.14

Смешно читать - НАМНКНУЛИ ЧТО ЗАСЕЛЕНИЕ В 14 ......извините это международное правила заселения во всех гостиницах !!! и где бы не читала отзыву все не довольны что их не заселяют по приезду... а потом обижаются ,что к русским плохо относятся...

07:04 25.05.14

Елена, я имела ввиду что намекнули заплатить за то чтоб раньше заселиться! читайте внимательнее прежде чем указывать на ошибки:) "нам сразу намекнули что заселение только в 14:00, и нам придется ждать, либо мы можем заплатить 20$ и нас сразу же заселят!"
про международное правила все знают:) но есть гостиницы, которые идут на уступки и заселяют по приезду..

Все отзывы анна (2)